Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Апрель » 24
Мои родичи, конечно, мечтали, что я стану известным адвокатом, банкиром или врачом.Биография Британскому трио Keane удалось развеять в дым слагаемый годами миф о том, что гитара и рок-музыка никогда не ходят одна без другой. В составе группы нет гитариста, что не помешало журналистам назвать дебютный альбом музыкантов «Hopes Fears» «лучшим гитарным альбомом, который вы когда-либо слышали, записанным без гитар». «Мы не имеем ничего против этого инструмента, - оправдываются участники коллектива.
Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: mortyand | Дата: 24.04.2010

Так уютнее в этой старой, облупленной комнате, в этом родном здании, покинутом бандой Кокуйо ещё три года назад…Второе пришествие, мда... И вроде заказчик уже пояснил, какого именно выполнения желал и с каким пейрингом, но я не удержалась и расписалась на целых 4 вордовских страницы. Присутствует отклонение от темы, 6996 и 2236 cлов. Не многовато ли, кстати? 1. Хром давно приготовилась ко сну, переделав кучу ничего не значащих мелочей – осторожно сложила деловой костюм на стуле у дивана, достала из чемодана припасённый клетчатый плед, невнимательно и нервно расчесала отросшие волосы, больше взлохматив их. Ещё наспех просмотрела пакет с дорожными вещами, выбрала ночнушку - белая широкая майка покрывает худое тело чуть ли не парусом, достаёт до колен, а Хром всё продолжает её натягивать, укутываться, мять ткань ладошками. Так уютнее в этой старой, облупленной комнате, в этом родном здании, покинутом бандой Кокуйо ещё три года назад… Где-то там, высоко под потолком, радостно металась сова Оу, выпущенная из коробочки «на прогулку». Хром некоторое время наблюдала за белым комком, кувыркавшемся в воздухе, и, то и дело переводя взгляд на оборванные куски гардин да пласты отвалившейся штукатурки, потихоньку окуналась в мрачную атмосферу Кокуйо-ленд.
Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: mortyand | Дата: 24.04.2010

Так впервые подлинность всего происходящего на сцене подвергается сомнению... April 3rd, 22:15 «…Нас потрясла атмосфера театра, его закулисье. Ничего подобного я не видел – по чистоте, по театральности, по отношению людей… … … театр Монастырского был одним из лучших в Союзе. И самое замечательное, что не было ни одной постановки, которая не собирала бы полные залы. И для публики не посмотреть премьеру было неприлично, ты как бы выпадал из определенного культурного слоя. Когда же шли бенефисы – зрители буквально на люстрах висели, полные аншлаги…» Олег Свиридов Из интервью газете «Самарские известия» Театры в провинции, как и родителей, не выбирают. Возможно, любить их следует просто за сам факт существования. А если к тому же храм Мельпомены работает на пределе творческих возможностей, если цели его благородны, а задачи космически высоки, если постоянно обновляющийся репертуар вкупе с профессионализмом артистов радует – это ли не счастье для зрителя?! Во всяком случае, для меня в юности не было ничего лучше театра драмы, расположившегося в здании псевдорусского стиля из красного кирпича с очаровательными башенками под шатровой кровлей.
Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: mortyand | Дата: 24.04.2010

Он стал выглядеть как жертва небрежности при строительных работах - будтоКто-то заметил : ''Мужчины – как туфли. Либо эффектно, либо удобно, но то и другое – никогда . '' Нужно стараться для себя,а не для кого-либо. Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит. Мигель Сервантес Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: mortyand | Дата: 24.04.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Пятница
26.04.2024
21:13


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz