Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Апрель » 08
содержащее в себе все игры с приключениями легендарного героя, арт-букAkella издаст нового принца Московская компания «Акелла» официально заявила о заключении договора с Ubisoft на локализацию и издание Prince of Persia на территории России и стран СНГ. Заявленная дата выхода — 17 декабря 2008 года. Хороший подарок от "Акеллы" под новый год. В свет он выйдет сразу в нескольких вариантах: недорогом jewel-e и DVD-боксе. Для самых верных фанатов  – коллекционное издание, содержащее в себе все игры с приключениями легендарного героя, арт-бук с самыми яркими моментами из жизни Принца и плакат.18:46 Год выпуск: 2008 Жанры: Action / 3D / 3rd Person Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Платформа: PC Описание: Легендарный Принц Персии вернулся! В новом обличии, с невероятными возможностями и историей. Теперь ему придется выступить посредником, палачом и судьей в споре двух великих Богов: Ормадза, бога Света и Аримана, бога Тьмы.
Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: mortyand | Дата: 08.04.2010

но живы мы тем, чего уже нет.***   В разгар зимы, когда вокруг ни зги,   ответов не было, а только это: - Спаси меня. От жизни, от тоски, от дня, от ночи, от людей, от ветра!   И край Земли. И краешек руки, протянутый над бездной недопетой. Спасающий - от жизни, от тоски, От дня, от ночи, от людей, от ветра...   И вот - весна. Зачем-то налегке с руки слетаю - и теряюсь где-то. Я здесь! Навстречу жизни и тоске, и дню, и ночи... Городу и ветру!   Я здесь. Кругами - только до зимы! До звездного большого океана! Увижу там: мы будем спасены, отогревая ледяные раны.   Закрою - от людей и от тоски... И так до смерти - в это я поверю! Спаси меня, когда вокруг ни зги, от странствия - своей открытой дверью. 97   Ненавидящим и обидящим мя посвящается.   Не носите цветы на могилу мою, и не ставьте креста — мы его не видали. Расскажите о том, как мы с вами в бою отличились. О, как мы друг в друга стреляли!.. О, какой был огромный амфитеатр… Мы, боксеры и смертники, пробуем силы. Вечный бой и Ваш выход…К барьеру! На старт! Жалко, места на свете для всех не хватило… И как стал гладиатором бывший артист, как синхронно летели под музыку листья, как сравнялись они — недописанный лист и все те, что на ветках, чернея, повисли. Как от осени бегством мы вместе спаслись, мы — друзья по несчастью, враги по сюжету. Как мы за руки — вверх!.. В одиночестве вниз. Не носите цветы — расскажите об этом. О любви говорить… А до этого ль нам ? Нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться, а потом… потом все мы окажемся ТАМ.
Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: mortyand | Дата: 08.04.2010

На самом деле их власть не столь значительна, как может показаться.Очень поучительная статья . Здесь есть с и чем согласится, и с чем поспорить,но всё равно очень познавательно. Перефразируя известное выражение,здесь есть очень ясный  намёк - добрым молодцам и красным девицам,с админской и модераторской кнопкой, урок.  Пусть кое-кто у себя в модераторской  слюнками побрызгает. Взята с сайта : http://psi-logic.narod.ru> duel/duelg.htm Модераторы - единственные, кто имеет хоть какую-то власть в Интернет-форумах и чатах. Сие "чудо природы" достойно отдельного подробного рассмотрения. Они редко бывают предметом уважения - "модерасты", "модерилы", "админисраторы" - обычные насмешливые прозвища. Но к ним же часто обращаются за помощью. Так кто они - властолюбцы и самодуры или гаранты спокойствия? По идее модераторы - это те, кто должен следить за порядком на форуме/чате. Для чего у них имеется ряд технических средств. Все средства в конечном счете сводятся к ограничению или полному запрету на общение для того или иного участника форума/чата на больший или меньший срок. Такое отключение называется "баном" ("забанить"). Люди приходят на форумы ради удовольствия от общения, со временем заводят там себе хороших знакомых и друзей, создают определенную репутацию. Бан всего этого лишает. Не бог весть что, но неприятно. Среди модераторов одного форума обычно существует 3-х или 4-х уровневая иерархия (некоторые уровни могут совпадать). Верхний уровень - хозяин (или хозяева) компьютера или компьютеров, на которых работает программа, поддерживающая форум.
Категория: Новости | Просмотров: 272 | Добавил: mortyand | Дата: 08.04.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Среда
24.04.2024
08:42


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz