Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 3 » Парабеллум....
02:30
Парабеллум....
Распад Союза может показаться утренником в детском саду по сравнению с государственным коллапсом в современной России" (из интервью главы администрации Президента Дмитрия Медведева журналу "Эксперт", апрель 2005 года).s30668851382.mirtesen.ru/>blog43766540778

ПАРАБЕЛЛУМ (от лат . para bellum - готовься к войне) , автоматический 8-зарядный пистолет немецкого конструктора Г. Люгера. Калибр 9 мм. Состоял на вооружении германской армии (образцов 1900, 1903, 1904, 1908 и 1918) до 1945.


"Караул устал!"

Заявление Высшего Офицерского Совета России



10 сентября с.г. Президент России Д. Медведев опубликовал статью "Россия, вперед!" и пригласил к дискуссии всех, кому есть, что сказать о настоящем и будущем нашей страны.

Высший Офицерский Совет России, избранный на Общероссийском Офицерском собрании в феврале 2009 года и объединяющий в своем составе старших и высших офицеров для кого служение Отечеству не протокольная фраза, а суть их жизненной позиции, всегда прямо, и невзирая на лица, выражал свою оценку о настоящем и будущем страны.

Общероссийское Офицерское собрание дало следующую оценку текущей ситуации: "нынешнее высшее военно-политическое руководство страны, включая Верховного Главнокомандующего, встало на путь предательства и измены, взяв на себя роль исполнителей воли наших геополитических противников, архитекторов "нового мирового порядка" "за счет России и против России".

Последующие события практически ежедневно подтверждают правильность сделанного вывода.

1. "Военная реформа" осуществляемая под руководством министра безоговорочной капитуляции Сердюковым не только не остановлена или скорректирована, но набирает все новые и новые обороты: расформированы две бригады спецназа ГРУ ГШ, ремонтная база Вооруженных сил передается в частные руки;

2. Северный Кавказ сотрясается от террористических актов, а "замиренная" Чечня устанавливает свой контроль над городами и весями центральной России под прикрытием продажных правоохранительных органов и демагогию о толерантности, одновременно наращивается борьба с "русским экстремизмом", грозящая накрыть любого, кто смеет заявлять о правах русских на своей русской земле;

3. Колокол будущих техногенных катастроф уже дал предупредительный сигнал аварией на Саяно-Шушенской ГЭС. Может быть к ответственности привлекают Чубайса за все то, что он сотворил с РАО ЕЭС? Нет, к очередному суду услужливая Генеральная прокуратура тащит полковника В.В.Квачкова и его товарищей, оправданных судом присяжных, якобы за покушение на этого "государственного деятеля", а на самом деле, и это очевидно сегодня любому честному человеку, за то, что Квачков имеет мужество открыто и прямо отстаивать свою политическую позицию;

4. В стране не хватает финансовых ресурсов для модернизации и развития страны, а Правительство 30 марта с.г. подписало очередное соглашение по реализации т.н. "урановой сделки", по которой каждый месяц страна теряет средства, которых хватило бы на ежемесячное пособие каждому гражданину России, включая младенцев, по 25 тысяч рублей;

Можно продолжить перечень подобных вопиющих фактов нашей действительности и всякая дискуссия о будущем страны отпадает сама собой.

Четыре года назад Д.Медведев вполне реалистично оценивал это будущее: "Если мы не сумеем консолидировать элиты, Россия может исчезнуть как единое государство... последствия будут чудовищными. Распад Союза может показаться утренником в детском саду по сравнению с государственным коллапсом в современной России" (из интервью главы администрации Президента Дмитрия Медведева журналу "Эксперт", апрель 2005 года).

У одних с повышением занимаемой должности улучшается понимание ситуации, сверху она видна более ясно, а у других начинается головокружение и исполнение своих обязанностей по управлению страной в чрезвычайных условиях они подменяют пиаром. Чем заканчивается такое головокружение, и такой пиар, мы знаем по опыту Горбачева!

Отвечая на вопрос Д.Медведева:"Есть ли у России, перегруженной такими ношами, собственное завтра?", Высший Офицерский Совет отвечает:"В таких условиях никакого будущего нет!"


Остается ждать либо высшее руководство страны само это осознает и сделает надлежащие выводы, либо возможно прозвучит команда: "Караул устал! Просьба освободить помещение!" и президентская охрана превратится в конвой.

Председатель Высшего Офицерского Совета России
Генерал-лейтенант Г.К.Дубров 

Начальник штаба Всероссийского общественного движения
«Народное ополчение имени Минина и Пожарского»
полковник В.В.Квачков

http://narodpolk.org/news>144-karaul-ustal-zayavlenie-vysshego-of>icerskogo.html

 

Угрозы для обывателей 

Будучи директором НАСА Вернер фон Браун определил перечень врагов с которыми будут бороться США и их сателлиты : 1.Русские. 2.Террористы. 3.Диктаторы стран третьего мира. 4.Астероиды. 5.Инопланетяне. Изложенный сценарий разворачивается на глазах при помощи СМИ. Вчера в в "Военной тайне" на РЕН-ТВ в частности. Источник книга "Чёрное солнце третьего рейха".

 

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Понедельник
29.04.2024
02:58


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz