Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 08
Фильм “ Гарри Поттер и Принц - полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)” Фильм “Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)” Производство: США, Великобритания (2009) Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, детектив Pежиссер: Дэвид Йэтс В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Бонни Райт Продолжительность: 153 минуты Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше.
Категория: Новости | Просмотров: 223 | Добавил: mortyand | Дата: 08.06.2010

В этом году на фестиваль приехали Крымско-татарский академический театр, Киевская академическая мастерская театрального искусства «Сузирья» с участием народной артистки Украины Ады Роговцевой, Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра, Могилевский областной драматический театр (Беларусь), «Хореографическая мастерская »Национального университета Мехико (Мексика), Государственный академический национальный драматический театр Узбекистана, Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинский, а также Полтавский академический областной Осень – волнующая пора для всех любителей театра, связанная с ожиданием торжества открытия нового театрального сезона, надеждам на встрече с любимыми актерами, на яркие впечатления от будущих премьер.
Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: mortyand | Дата: 08.06.2010

Ты хочешь сказать, что мои одноклассники в 65 лет могут обнаружить, что их план категории DC ненадежен или недостаточен? – спросил я. – И единственная возможность выяснить это появится только после ухода на пенсию, когда будет уже слишком поздно искать работу и пополнять его? Роберт Т. Киосаки и Шарон Л. Лечтер » Пророчество Богатого Папы» Выдающемуся учителю Мы посвящаем эту книгу Дэйву Стивенсу, преподавателю средней школы в Индианаполисе, штат Индиана. Причина, по которой мы посвятили эту книгу школьному учителю в том, что корни проблем, обсуждаемых в «Пророчестве богатого папы», следует искать не в колебаниях финансового рынка, а в недостаточном внимании школьной системы к экономическому образованию. Дэйв Стивенс неутомимо борется не только за право давать школьникам экономическое образование, но и за популяризацию своего проекта, в рамках которого старшеклассники приходят в начальные школы, чтобы стать финансовыми наставниками малышей. Кроме того, специальные знания Дэйва очень помогли при создании электронной версии игры «Денежный поток для детей» и разработке учебного курса, который скоро будет бесплатно распространяться в школах. Мы высоко ценим его помощь и благодарим за вклад в сферу образования. (Дополнительную информацию о проектах Дэйва Стивенса для школьной системы вы найдете в конце этой книги.) Благодарности Мы выражаем признательность и благодарность всем членам Общества сторонников богатого папы.
Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: mortyand | Дата: 08.06.2010

Был 1993 год .   Был 1993 год. Подружки, с которыми мы работали в городской газете, опасаясь грядущего сокращения, стали подыскивать себе новую работу. И подыскали. На тот момент это была самая респектабельная и богатая редакция не только в Крыму, но, пожалуй, и на Украине.
Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: mortyand | Дата: 08.06.2010

6. Если ты встречаешься с девушкой больше трёх раз и не сделал попытки с ней переспать ты негодяй, который пытается заставить её даром растрачивать драгоценные биологические часы.Скомуніздила в одного хлопчини, сподобалось :) Так. Для начала опишем термины. Они   введены для ясности. Эти этапы общения вытекают один из другого. Одноразовое приключение. Секс в день знакомства. Не подразумевает ни близкого знакомства, ни дальнейшего общения. Просто встречаетесь. Вы периодически занимаетесь сексом, вместе едите и проводите досуг. Вы знаете основные факты биографии друг друга. Вы составляете пару только на время самих встреч. Всё, что происходит за их рамками, партнёра не касается. Отношения. Подразумевают верность, совместное проведение праздников, знакомство с родственниками, вопросы вроде «Ты где?» и по возможности честные ответы на них. Вместе живёте. Всё тоже самое плюс общий бюджет. От брака этот тип общения отличается только формально. Поехали. 1. Если девушка предлагает тебе секс, а ты по каким-либо причинам не можешь принять её любезное предложение, ты не говоришь ей правду про кривые зубы и длинные носы. Ты произносишь ритуальную фразу: «Я так не могу». На вопросы, как это «так», следуетничего не отвечать, но многозначительно вздыхать и покачивать головой.
Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: mortyand | Дата: 08.06.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Четверг
25.04.2024
10:58


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz