Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 09
Именно « Дом - 2 » и канал ТНТ сделали меня тем человеком, которым я являюсь сегодня, привели меня в шоу - бизнес и дали возможности для дальнейшего развития». Шесть лет назад первые парни и девушки переступили порог дома на Истре, где каждый квадратный метр был нашпигован камерами. Ближайшие несколько месяцев им предстояло провести под ежеминутным теленаблюдением. Их слезы, ссоры, встречи и расставания стали достоянием аудитории. Но главное - впервые зрители в режиме реального времени увидели, как рождается любовь. Тогда, шесть лет назад, в очередной раз включив ТНТ вечером, страна еще не знала, что выбирает свое главное любимое шоу на несколько лет вперед. В этом доме разбиваются сердца и появляется любовь. Сюда стремятся со всех концов нашей огромной страны. Отсюда бегут, проклиная все на свете. «Да что это за ДОМ такой?» - спросите вы. Смотрите. Дом как дом - крыша, стены, фундамент, труба. Даже домовой имеется. Сейчас мы вам все покажем. Добро пожаловать! ФУНДАМЕНТ Любовь не терпит эгоизма. Невозможно быть по-настоящему счастливым, не отдавая. Участники «Дома-2» не только бурно выясняют отношения, как может показаться на первый взгляд.
Категория: Новости | Просмотров: 227 | Добавил: mortyand | Дата: 09.06.2010

Первые сомнения по поводу концерта начали появляться, когда оказалось, что, судя по разговорам, мало кто вообще в курсе существования группы My Autumn, которая "за время существования успела отыграть с такими монстрами как Despised Icon, Carnifex, The Dillinger Escape Plan, Beneath The Massacre, Bleeding Through, Parkway Drive, Bring Me The Horizon, War From A Harlots Mouth, Darkest Hour, Architects".
Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: mortyand | Дата: 09.06.2010

Народ, который имеет в среднем по четыре сына в семье, может отважиться на войну, ибо если двое погибнут, то оставшиеся двое продолжат свой род.Гиммлер, Генрих (Himmler), (1900-1945), один из главных политических и военных деятелей нацистской Германии, рейхсфюрер СС. Родился 7 октября 1900 в Мюнхене в семье баварского учителя. Собирался стать профессиональным офицером, но после окончания военного училища на фронт не попал, поскольку к этому времени 1-я мировая война уже закончилась. Гиммлер вступил в одно из многочисленных подразделений "Добровольческого корпуса". Затем учился на сельскохозяйственном факультете Технического института в Мюнхене, где сблизился с националистически настроенными ветеранами 1-й мировой войны. Во время "Пивного путча" 1923 Гиммлер был знаменосцем, нес т. н. "боевое знамя рейха". Одно время он являлся секретарем Грегора Штрассера - лидера социалистического крыла нацистской партии. В августе 1925 Гиммлер вступил в восстановленную Гитлером НСДАП и был назначен гауляйтером Баварии. В 1928 Гиммлер женился на дочери прусского землевладельца Маргарет Боден, которая была старше его на семь лет. 6 января 1929 по распоряжению Гитлера Гиммлер стал рейхсфюрером СС.
Категория: Новости | Просмотров: 394 | Добавил: mortyand | Дата: 09.06.2010

Итак какой элек-бук выбрать? – начал рыть интернет и вдруг мне знакомый посоветывал поменяться ссылками с журналом Потребитель – Автодела – я посмотрел на статью и УЛЫБНУЛСЯ ДО УШЕЙ – там была статья про электронные книги и устройства . В поле моего зрения попали электронные книги, поскольку из-за пробок в Москве, я много езжу на метро и прочем общественном транспорте, а потому мне нужно себя занять чем-то кроме сна. А еще я иногда читаю книги дома с компьютерного монитора, но за столом это делать не всегда удобно. Бумажные книги дороги, многие не найдешь. Если книга мне нравится и автор душевно ценен, то я потом обязательно стараюсь купить бумажный экземпляр в свою библиотеку -таким образом я не пиратствую или почти не пиратствую. Многие же книги давно почти не найти в продаже и хранить их и таскать с собой неудобно. У меня маленький дом, а не рокфелерские хоромы. И вот я придумал – купил наладонник – маленький карманный компьютер (размером с АйФон) – года четыре назад. Обошлось это по нашим временам по тому курсу и со всеми прибамбасами – памятью, пленкой и наушниками где-то в 18000 рублей. В наладонике есть примитвный виндовс и в нем можно работать в экселе и ворде, смотреть кино и читать книги. Звонить с него нельзя, навигатора в нем нет.
Категория: Новости | Просмотров: 190 | Добавил: mortyand | Дата: 09.06.2010

В связи с этим предлагаю провести на следующих выходных (22 или 23 числа) дружеский семинар по коктейлям .Как я это вижу: Друзья,общаясь об алкоголе, бывало, мы приходили к одному - хочется попробовать много-много нового и лучше разобраться, так сказать, в питейном деле. И что было бы классно пройти тренинг по алкогольным напиткам и коктейлям . И недавно, хвала огромному потоку слов об инфобизнесе и иже с ним, у меня случилось озарение. В связи с этим предлагаю провести на следующих выходных (22 или 23 числа) дружеский семинар по коктейлям . Как я это вижу:                    >                    Программа (примерная) - обзор основных напитков и их видов: водка, ром, виски, текила, джин, абсент, самбука, мартини, кампари, вермуты, шампанское, калуа, куантро, малибу, бейлис, галиано, блю кюрасо и другие напитки - выбор качественных напитков из ассортимента наших магазинов - приготовление популярных коктейлей : пина колада, маргарита, космополитен, б-52, мохито, лонг-айленд, различные бумы, текила санрайз, куба либра, дайкири, манхеттен, баунти, отвертка, секс на пляже, чи-ва-ва, камикадзе, укус вампира, оргазм, кровавая мери, черный и белый русский, голубые гавайи и другие.
Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: mortyand | Дата: 09.06.2010

Восточные люди и азиаты также имеют более короткие ноги. Красивые, длинные ноги являются гордостью женщины и наоборот, ноги неправильной формы женщина вынуждена скрывать под длинными юбками. Оказывается, длина ног зависит от наследственно-географичес> ких показателей. У уроженцев пустыни, саванны и холодных географических поясов ноги длиннее в отличие от жителей теплых и влажных краев, что рядом с экватором. Ноги негритянки, которая одного роста с белокожей женщиной, будут сантиметра на три длиннее. Кроме этого, у негритянок более длинные бедра, которые в верхней части слегка сужаются. Колено почти незаметно, а икры длинные и хорошо очерчены, отлично гармонируют со стройной лодыжкой. Северные европейские народы также имеют стройные ноги, но они все-таки не так изящны. Население Средиземноморья таких длинных ног не имеет, мышцы на них более рельефны, а ступня небольшая. Восточные люди и азиаты также имеют более короткие ноги.
Категория: Новости | Просмотров: 222 | Добавил: mortyand | Дата: 09.06.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Четверг
25.04.2024
19:49


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz