Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 04
Наоми родилась в 1970 году и уже в 15 лет начала свою карьеру модели и к началу 90-х годов в 20 лет сумела покорить мировую моду. Наоми Кэмпбелл - скандальная супермодель, актриса, певица, писательница, известная под именем Черная пантера, которая посвещает много времени благотворительности и известная своими громкими романами с самыми завидными мужчинами, помимо всего прочего служит примером блистательных и одних из самых замечательных эротических фотосессий нашего времени. Женская сексуальность и привлекательность всемирно известной Наоми Кэмпбелл сегодня – сила, которая опьяняет и завораживает многих. Её внешность заставляет чаще биться сердца поклонников. Иногда она лишает дара речи её обожателей и «призывает» идти в модельный бизнес тысячи девушек и парней. Наоми родилась в 1970 году и уже в 15 лет начала свою карьеру модели и к началу 90-х годов в 20 лет сумела покорить мировую моду. В ней течет ямайская и китайская кровь. Она разрушила предубеждение мира моды о том, что модель - это высокая, статная, белокожая девушка с длинными волосами, с выразительными губками и стала первой темнокожей моделью, которая появилась на обложках таких журналов как TIME, VOGUE и многих других изданий. Она ещё добьется того, что через годы на подиумах будут царствовать темнокожие красотки мира, подготовленные её личным агентством моделей. За время своего творчества Наоми появлялась в роликах таких исполнителей, как: Culture Club, P.
Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: mortyand | Дата: 04.06.2010

К 23 ФЕВРАЛЯ - ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА К 23 ФЕВРАЛЯ - ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Перечень ссылок, по которым можно найти множество открыток, поздравлений и обои для рабочего стола к 23 февраля: 23 февраля - Открытки @Mail.ru - Подборка добрых, классических и юмористических поздравительных открыток . Настройка цвета, фона, музыкального сопровождения. Отправка к дате и уведомление о прочтении. Информация о праздниках и именинниках. Мобильные открытки . 23 Февраля - открытки от Lotta -  Подборка шуточных открыток к мужскому празднику. Отправка поздравлений с музыкальным сопровождением к определенной дате. Открытки к 23 февраля от Давно.ру -  Открытки на тему: 23 февраля - День защитников Отечества . Красная Армия - защита пролетарской революции. Советские летчики - часовые мирного неба! Открытки с 23 февраля от Otkritka.com -  Открытки для поздравления мужчин с flash -эффектами. Наклейка марок, фоновая музыка. Отправка к определенной дате. Уведомление о получении. Открытки с 23 февраля от Солнышка -  Подборка виртуальных открыток для поздравления будущих защитников Отечества. Уведомление о получении, предпросмотр. Открытки с 23 февраля от Pozdr.ru -  Коллекция виртуальных открыток ко Дню защитника Отечества без сервиса отправки с сайта.
Категория: Новости | Просмотров: 197 | Добавил: mortyand | Дата: 04.06.2010

Если честно, то никогда не думал, что в 2009 году буду завороженно играть в Quake 3 Arena, но после того, как поиграл на некоторых уровнях OpenSource-шутера Open Arena – был просто восхищен, насколько можно допилить и вылизать старый квейковский движок.OpenArena Если честно, то никогда не думал, что в 2009 году буду завороженно играть в Quake 3 Arena, но после того, как поиграл на некоторых уровнях OpenSource-шутера Open Arena – был просто восхищен, насколько можно допилить и вылизать старый квейковский движок. Получилось до такой степени, что и движок уже вроде и не старый. В игре очень продуманные уровни (распрыгиваться просто классно, играется очень непринужденно и свободно), очень сбалансированное оружие с красивыми текстурами, а также ну очень хорошо подобранные звуки.
Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: mortyand | Дата: 04.06.2010

Волку, который, рыча, убежал в тот теплый июньский день, унося в зубах вместо тела жертвы клочья ее одежды, предстояло занять особое место на мрачных страницах бессмертных народных преданий . Существуют тайны, раскрыть которые не удается на протяжении многих - многих лет. Сменяются поколения, а вопросы, которые задавали себе люди, жившие задолго до нас, остаются без ответа. Одна из таких вечных тайн - история Зверя из Жеводана. Существует множество письменных свидетельств об отдельных случаях нападений, происшедших в XVIII и XIX веках, когда волки установили царство настоящего террора, перестав забивать домашний скот и принявшись за людей . Но ни одна из этих историй не сравнится по жестокости с той, что повествует о гигантском волке, терзавшем один из уголков Франции и унесшем за два с лишним года более шестидесяти человеческих жизней. Эта история началась летом 1764 года, когда огромный волк, выскочивший на лужайку в горах провинции Лозер, бросился на женщину, смотревшую за стадом. К счастью, она осталась жива, хотя и была сильно поранена, благодаря тому что, как это часто случается, ее быки, объединившись перед лицом общей опасности, бросились на волка и заставили зверя убраться. Но хищник, видимо, отведал вкус человеческой крови, и это нападение знаменовало начало мрачного периода в истории отдаленного района Франции, который можно сравнить лишь с бесчинствами, творимыми тиграми-людоедами в округе Кумаон в Индии (великий охотник Джим Корбетт впечатляюще описал их в ряде своих книг) и львами, известными как людоеды из Цаво, промышлявшими в Восточной Африке в начале нашего века.
Категория: Новости | Просмотров: 218 | Добавил: mortyand | Дата: 04.06.2010

фанф! нарутовцы ставят спектакль "Буратино"фанф! нарутовцы ставят спектакль "Буратино" Действующие лица: Папа Карло - Какаши Буратино – Сасуке Карабас Барабас – Забуза Дуремар – Хаку Лиса Алиса – Темари Кот Базилио – Гаара Мальвина – Ино Пудель Артемон – Итачи Пьеро – Наруто Черепаха Тортила – Хината Крыса Шушера – Орочимару Рассказчик и помощник режиссера - Сакура Доктора – девушки из массовки Режиссер постановщик – Марго Действие первое. На сцене за опущенным занавесом сидит Марго на стульчике, рядом стоит Сакура одетая в костюмчик Аля герольд в юбке. Марго: Сакура, где все? Что с реквизитом? Сакура: Все хорошо, только Итачи отказывается одевать костюм пуделя… Марго, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен. Сакура удаляется за кулисы в гримерку Итачи, вместо Сакуры к Марго подгребает уже обдолбаный Какаши. Марго, обалдевшими глазами смотрит на ниндзя. Какаши: А нам за это заплатят? Марго: Я уже в сто десятый раз говорю – ДА!!! Какаши: Точно заплатят? Марго: Точно! Какаши: Честно? Марго: ДА!!!!! Из-за кулис появляется Сакура за которой идет Итачи в костюме пуделя.
Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: mortyand | Дата: 04.06.2010

Вскипает, как волна,- СССР - Гимн Союза Советских Социалистических Республик 03:37  Василий Лебедев-Кумач СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой! Пусть ярость благородная Вскипает, как волна,- Идет война народная, Священная война!
Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: mortyand | Дата: 04.06.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Вторник
16.04.2024
10:02


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz