Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 15
Часть 72 - Мужчина  Был вечер; в одежде, измятой ветрами,  Пустынной тропою шел Бэда слепой;  На мальчика он опирался рукой,  По камням ступая босыми ногами, -  И было все глухо и дико кругом,  Одни только сосны росли вековые,  Одни только скалы торчали седые,  Косматым и влажным одетые мхом.  Но мальчик устал; ягод свежих отведать,  Иль просто слепца он хотел обмануть:  "Старик! - он сказал, - я пойду отдохнуть;  А ты, если хочешь, начни проповедать:  С вершин увидали тебя пастухи...  Какие-то старцы стоят на дороге... Вон жены с детьми! говори им о боге,  О сыне, распятом за наши грехи". И старца лицо просияло мгновенно;  Как ключ, пробивающий каменный слой,  Из уст его бледных живою волной  Высокая речь потекла вдохновенно -  Без веры таких не бывает речей!..  Казалось - слепцу в славе небо являлось;  Дрожащая к небу рука поднималась,  И слезы текли из потухших очей.  Но вот уж сгорела заря золотая  И месяца бледный луч в горы проник,  В ущелье повеяла сырость ночная,  И вот, проповедуя, слышит старик -  Зовет его мальчик, смеясь и толкая:  "Довольно!
Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: mortyand | Дата: 15.06.2010

Мембрана вследствие высокого давления срезалась, и огнесмесь выбрасывалась из сопла. Ранцевый огнемёт РОКС-3 Конструктивно ранцевый огнемет состоит из резервуара для огнесмеси, баллона для сжатого воздуха, редуктора, гибкого рукава, соединяющего резервуар с ружьем-брандспойтом, ружья-брандспойта и снаряжения для переноски.
Категория: Новости | Просмотров: 343 | Добавил: mortyand | Дата: 15.06.2010

сегодня у моей любимой девушки наташи день рождения! ей исполняется 18 лет. поздравляю её от всей души желаю: любви огромной, удачи, успехов, здоровья и всего самого наилучшего и посвещаю ей 10 стихов 1 из которых я сочинил сам. мой стишок : Твой день рождения по середине весны желаю тебе не земной красоты после 18 лет много в жизни побед стихи которые я специально подобрал для моей кисули! 1. Тебе, натусик, восемнадцать, Открылась в жизнь большая дверь. Как трудно с детством расставаться, Но не вернуть его теперь. Пусть все хорошее из детства Тебе в наследство перейдет. Пусть от волненья бьется сердце И песни юности поет! 2. Восемнадцать - это рассвет Твоей жизни, что вся впереди. Я желаю тебе лишь побед, От удачи к удаче идти. Ты просто жить старайся, мудро И победишь тогда напасти все. Какое счастье в розовое утро Промчаться по сверкающей росе! Пью за радость весенней поры, Пусть наполнятся счастьем года! Будут люди с тобой добры. Лишь останься такой всегда. 3. Мне травы с вечера шептали, Что день рождения у Натальи. Мне птицы утром щебетали, Что день рождения у Натальи! И луговых цветов, ромашек, В подарок день принес Наташе. Ты заводила и шалунья, Во всем стремишься первой быть, Тебе, моя вещунья, Пусть будет интересно жить. Живи с улыбкою и мудро. А день покажется вдруг хмурым - Ты вспомни дали светлые, Ведь ждет тебя заветное!
Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: mortyand | Дата: 15.06.2010

Зарыл под трейлером - на черный день.Секретный дневник Питера Джексона Автор - Captain Solo. Перепечатывание материала без согласия автора категорически запрещается! 1 день съемок Приехали в Новую Зеландию. Для разминки погонял актеров по площадке. Они были вялые после перелета и гонялись плохо. Особенно хоббиты. Сказал Вуду, что если он не будет работать, попрошу МакКеллена взять над ним шефство. Бедный мальчик упал в обморок. Наверное, зря я с ним так сразу... Интересно, он понял, что я ничего такого не имел в виду?.. День 2 Элайджа пришел в себя, но выглядит ужасно испуганным. Снимали сцену, где ему надо восхищенно смотреть на подаренный Бильбо эльфийский клинок - так и тут он умудрился изобразить такую дрожь, как будто на клинке портрет МакКеллена. День 3 Весь день искали лошадей для назгулов. Чтоб ему, этому Толкиену. Его-то уж точно не волнуют проблемы поиска вороных коней в Новой Зеландии, а мы тут все отдувайся, да? Местные конные заводы предоставили нам только пегих лошадок. У меня такое ощущение, что они над нами издеваются. Заводчики, а не лошади, разумеется.
Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: mortyand | Дата: 15.06.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Пятница
26.04.2024
08:45


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz