Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 20 » Импульсный массажер Slendertone "Flex BT" Slendertone
14:17
Импульсный массажер Slendertone "Flex BT" Slendertone
Цифровой миостимулятор с ЖК дисплеем, 8 программами, изготовлен в виде антицеллюлитных шорт и предназначен для тренировки самых проблемных областей тела: бедер и ягодиц.

Импульсный массажер Slendertone "Flex BT" Slendertone

Массажеры. Дарсонвали. Миостимуляторы, Slendertone, Подарки для Женщин, Slendertone

Цифровой миостимулятор с ЖК дисплеем, 8 программами, изготовлен в виде антицеллюлитных шорт и предназначен для тренировки самых проблемных областей тела: бедер и ягодиц. Slendertone "Flex BT" - единственный миостимулятор тренирующий абсолютно все мышцы ягодиц и бедер. Целлюлит, жировые отложения в области талии, бедер и ягодиц? Вы устали от утомительных ежедневных тренировок и изнуряющих диет, а эффекта от них в "проблемных" зонах не наблюдается! Slendertone "Flex BT" - умный подход к моделированию своей фигуры! "Flex BT" является последней разработкой ирландской фирмы Slendertone. Только в "Flex BT" эффективность миостимулятора сочетается с катализирующим действием антицеллюлитных шорт с эффектом минисауны. При занятиях с Slendertone "Flex BT" интенсивно сокращаются мышцы в области ягодиц, бедер и талии. Происходит сжигание жира в проблемных областях, разрушаются целлюлитные гранулы. Всего за несколько занятий с Slendertone "Flex BT" Вы.. cougge.ru .


Мадонна Орифламма. 1932 (Н.К. Рерих), 23 см x 40 см

от 1000 до 3000 руб., от 1000 до 2000 руб, Большие до 50 см, Фигуратив

Художественная репродукция картины Н.К. Рериха "Мадонна Орифламма". Размер постера: 23 см x 40 см. Артикул: 23x40 19610546-5380115.


Скатерть "Rose", диаметр: 160 см, цвет: бирюзовый Sifra

Круглые и овальные

Превосходная круглая скатерть "Rose" бирюзового цвета создаст атмосферу уюта и домашнего тепла в интерьере Вашей кухни. Достоинства скатерти: не нуждается в глажении пятнозащитная пропитка


Часы наручные "Le Chic". CL 1457S Vremex

Часы, Все часы

Ремешок часов выполнен из лакированной кожи. Корпус часов металлический, полностью украшен белыми стразами. Циферблат декорирован перламутром. Застежка часов также украшена стразами. Часы упакованы в изысканный подарочный футляр и послужат лучшим подарком для женщины, понимающей и ценящей красоту, шарм и элегантность. Часы марки "Le Chic" - это, прежде всего, украшение. Золотые, серебряные и перламутровые циферблаты, матовые и полированные корпуса и браслеты, широкая цветовая гамма покрытия, инкрустации - камни, хрусталь, жемчуг - все это позволяет женщине подобрать часы марки "Le chic" к своим любимым ювелирным украшениям. Они подойдут как к вечернему наряду, так и к деловому костюму. Часы отличаются достойным качеством. Товар обязательно комплектуется паспортом на русском языке. В умах прекрасной половины человечества Франция всегда ассоциировалась с красотой, чудом, романтикой и счастьем. Мы рады подарить нашим покупателям этот кусочек Франции и реализовать мечту о...


Научно-познавательный набор "Волшебная радуга" QIDDYCOME

Новинки в мае, Развивающие игры, Наборы для исследований

Научно-познавательный набор для юных исследователей. Занимаясь с набором, ваш ребенок сможет собрать устройство, с помощью которого можно увидеть радугу, получить собственную радугу. Также ребенок изучит работу энергосберегающих ламп, и узнает, как можно получить электричество из солнечного света. В набор входят: солнечная батарея, панель с мотором, пластиковая панель, оси с шестернями, алюминиевая проволока, присоски, кристаллы, красочная инструкция с научно-популярными статьями "Что такое радуга" и "Как получить электричество из солнечного света".


Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Пятница
26.04.2024
22:42


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz