Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 4 » А вы играли в OpenSource игры?
14:22
А вы играли в OpenSource игры?
Если честно, то никогда не думал, что в 2009 году буду завороженно играть в Quake 3 Arena, но после того, как поиграл на некоторых уровнях OpenSource-шутера Open Arena – был просто восхищен, насколько можно допилить и вылизать старый квейковский движок.OpenArena
Если честно, то никогда не думал, что в 2009 году буду завороженно играть в Quake 3 Arena, но после того, как поиграл на некоторых уровнях OpenSource-шутера Open Arena – был просто восхищен, насколько можно допилить и вылизать старый квейковский движок. Получилось до такой степени, что и движок уже вроде и не старый. В игре очень продуманные уровни (распрыгиваться просто классно, играется очень непринужденно и свободно), очень сбалансированное оружие с красивыми текстурами, а также ну очень хорошо подобранные звуки. Для аркадной стрелялки — самое то. Шедевр. Для сетевых геймеров, все еще играющих в какой-нибудь CS 1.6 или даже Source я бы посоветовал именно эту игру. 7 из 7.

Nexuiz:
Отличная стрелялка с красивой графикой и очень хорошим звуком. В ней уже, в отличие от Open Arena улучшены эффекты, что требует больше ресурсов (fps из-за чего при максимальных графических настройках заметно ниже). orter.ru Например, базука в этой игре просто поражает красотой, физикой и озвучкой вылета снаряда. В игре имеется одиночная игра, представляющая из себя уровни с ботами, где на каждом уровне под качественную красивую музыку нужно зарабатывать определенное количество фрагов. Особенно интересно играть в наушниках. 5 из 5

Sauerbraten (Cube 2)

Основанная на движке Cube 2 эта стрелялка грамотно использует графические эффекты и имеет очень красивую шейдерную воду и различные отражения. Игровой процесс динамичный, в ней легко распрыгиваться. Можно часами просто так на одной карте рубиться с ботами, либо играть по сети. 5 из 5.

Alien Arena
Менее удачный, на мой взгляд, клон Open Arena, если судить по игровому процессу. Не очень «удобное» оружие, не динамичное передвижение игроков и т. д. Однако, в игре тоже есть свои интересности. Я бы поставил 3 из 5.

Urban Terror.
Копия Counter Strike на движке Quake. Достаточно интересный гибрид. Игра явно лучше CS 1.6, но не дотягивает по текстурам и физическим наворотам до Source. Хотя звуки и анимация оружия в этой игре мне больше понравились.


Secret Maryo Chronicles
Это лучшая двухмерная бродилка в стиле Марио для PC. Очень приятная графика и интересный игровой процесс. Поддерживаются джойстики.

Wormux
Если вы с упоением в компании друзей играли в «Червяки — мировая вечеринка» (Worms World Party), то эта игра точно вам понравится. Отличается красивой графикой, интересной физикой и динамикой игры, а также хорошей озвучкой и музыкой.
Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Суббота
27.04.2024
06:44


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz