Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2011 » Январь » 08
Послеобеденная беседа с Кайеном всё не шла из головы, и Укитаке напрасно старался изгнать её, занявшись повседневными делами, а потом - чтением своего любимого сборника хокку. Название: Причины, следствия и их последствия Фандом: Bleach Автор: Tinuviel-f Бета: AnImEsHkA_OkAnA Пейринг: Кёраку/Укитаке, Айзен/Гин Жанр: романс, юмор, драма, PWP Рейтинг: NC-17 Статус: закончен.
Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: mortyand | Дата: 08.01.2011

Мало кто в наши дни представляет себя без ПК, машины сделались надежными помощниками в делах и товарищами миллионов пользователей. « Разнообразить весь мир рядом с собой, принадлежащее лишь ему эксклюзивное место, человек разумный стал давным-давно. Каждый хочет найти ту сферу, где только ему всегда будет уютно, а если подыскать сложно – придумывает обстановку сам. Это можно применить и к комнате, и к рабочему кабинету, и к вашему окну в мир – рабочему столу на ПК. Не зря важнейшая деталь дизайнерского оформления десктопа приобрел название «обои». Как в доме рационально выбранные комнатные обои формируюобразуют настроение, гармонию интерьера, так и обои на рабочий стол служат не только эстетическим украшением, но и основополагающим слагаемым дизайн-интерьера и определенного настроя любого места для работы. Мало кто в наши дни представляет себя без ПК, машины сделались надежными помощниками в делах и товарищами миллионов пользователей. «Визитная карточка» компьютера – его рабочий стол, на профессиональном языке – главное окошко графической среды. Именно здесь собраны все нити управления системой, лежат самые нужные каталоги, иконки для главнейших документов или запуска часто используемых компьютерных программ. Само ангоязычное наименование десктоп, то есть крышка стола для работы, было придумано по аналогии с кипами бумаг, лежащих на реальном столе.
Категория: Новости | Просмотров: 234 | Добавил: mortyand | Дата: 08.01.2011

В основном все выражают соболезнования, что Верка Сердючка родом из Сауз-Парка.Школа Сауз-Парка. Столовая. Вэнди грустно сидит за пустым столом и меланхолично выцарапывает вилкой на его поверхности уравнение "Э+В=LOVE"; к ней подходит Баттерс с пакетом молока в руках и виноватым выражением лица. Баттерс: Привет, Вэнди. Вэнди (вскидываясь, с надеждой): Ну как? Баттерс: Ну, я нашёл ещё одну фотографию Эрика, и поместил её на пакеты с молоком - тут всё в порядке, но вот она тоже как бы не совсем... Вэнди: Дай посмотреть!
Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: mortyand | Дата: 08.01.2011

"Мыслепреступление (далее М.) - это скрытый, либо невысказанный невербальный позыв к действию, который может послужить предпосылкой к мотивации совершения преступления как самим преступником, так и мотивированным им лицом или группой лиц, либо непосредственно рассматриваться как подготовка к совершению преступления ".вот вы, граждане ЖыЖысты, и дождались сентябрьского френдобзора ))) Приступаем: С миру по нитке Про джаз и мужчин с саксофонами в руках от chameleon_girl . Весьма интересно, должен заметить lyna_lovegood  представляет очередные диалоги архитектора и профессора математики.
Категория: Новости | Просмотров: 189 | Добавил: mortyand | Дата: 08.01.2011

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Суббота
27.04.2024
07:34


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz