Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2009 » Ноябрь » 21
Немало новинок представила Германия на завершающем этапе войны и непосредственно на поле боя. В .С. ЧУДО-ОРУЖИЕ  В ТРЕТЬЕМ РЕЙХЕ Одним из важнейших тезисов нацисткой пропаганды, используемых ею для поддержания веры в неизбежность победы, стало утверждение о «чудо-оружии», применение которого способно коренным образом изменить военную ситуацию.
Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: mortyand | Дата: 21.11.2009

Из ближайших зарослей раздался душераздирающий женский визг.- … Название: Вне контроля Автор: Eishi E-mail автора: eishi@rambler.ru Правка: nover, [Michaux], d-umka Категория: яой Жанр: romance Рейтинг: PG-13 Пейринг: Кроуфорд/Шульдих Предупреждения: нет Раздел сайта, в который лучше всего поместить фанфик : Yaoi-Shounen-ai Yuri fanfiction Краткая аннотация: Как жить и работать с напарником, которого нельзя предсказать?
Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: mortyand | Дата: 21.11.2009

Перед героиней Стюарт – Беллой Суон снова встанет выбор между ее возлюбленным-вампиром Эдвардом и другом -оборотнем Джейкобом.Ставшая знаменитой благодаря “сумеречной” саге и своей запоминающейся ролью Беллы Свон, 19-летняя Кристин Стюарт далеко не новичок в кино. Впервые появившись на экране в возрасте девяти лет, к 2002 году актриса уже была номинирована на первую кино-премию. Еще не достигнув своего совершеннолетия Кристин взяла более чем успешный старт в кино и стала звездой мирового уровня. И ближайший год будет для нее более чем насыщенным – девушка уже занята в нескольких кино-проектах. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова встретятся в третьей главе их любовной истории. Премьера фильма «Сумерки. Сага. Затмение» намечена на 30 июня. Перед героиней Стюарт – Беллой Суон снова встанет выбор между ее возлюбленным-вампиром Эдвардом и другом-оборотнем Джейкобом. Стюарт выпал шанс почувствовать себя рок-звездой, когда она получила роль легендарной Джоан Джетт – лидера женского рок-коллектива «Беглецы», в музыкальном фильме-биографии.   На снимке – актрисы, снявшиеся в картине «Беглецы», Стюарт и Дакота Фаннинг, а также исполнительный продюсер – настоящая – Джоан Джетт, во время премьеры этого удивительного фильма. Именно Джоан Джетт утвердила Стюарт на роль в этой картине. Стюарт сменила джинсы и рубашки Беллы на роскошное вечернее платье для церемонии вручения премии Американской киноакадемии « Оскар ». Она и ее друг Тейлор Лотнер, сыгравший в «Сумерках» оборотня, представляли номинантов на статуэтку в категории “Лучший фильм ужасов”.
Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: mortyand | Дата: 21.11.2009

Свойства камня .Согласно греческим мифам, чудовищный лев жил около города Немеи. Геракл задушил его, и это был первый из "двенадцати подвигов Геракла".     Считается, что символ происходит от изображения греческой буквы лямбды, поскольку греки называли это созвездие - Леон. Существует и другая версия, что современный знак - упрощенное изображение созвездия в средние века, в виде льва, и что знак представляет собой гриву льва и его хвост.
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: mortyand | Дата: 21.11.2009

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Воскресенье
28.04.2024
10:22


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz