Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2009 » Ноябрь » 15
Таким образом, мы предполагаем, что во взрослой жизни человек будет вынужден выбирать из нескольких предложенных ему заранее вариантов, мыслить строго по определенным схемам, всякий раз вспоминать совершенно четкие инструкции, вместо того, чтобы синтезировать знания и прорываться вперед. Теги: Евгений Бунимович, Русская служба, дети, Игорь Малов, школа, В России, Общество, ЕГЭ, «Перекрестный допрос», Елена Зелинская, Любовь Духанина ЕГЭ - единые права для всех школьников или бездарная уравниловка? Возможность выбрать вуз по душе или источник опасного стресса? Итоги экзаменационного года подводят эксперты В студии программы "Перекрестный допрос": Любовь Николаевна Духанина, член Общественной палаты Евгений Абрамович Бунимович, уполномоченный по правам ребенка в Москве, заслуженный учитель РФ, поэт, депутат Мосгордумы Малов : Глава Рособрнадзора Любовь Глебова дала большое интервью "Комсомольской правде", где сказала, что ЕГЭ обсуждать уже не надо, а нужно думать, как его улучшать, потому что это закон и его нужно выполнять, и точка. Я с Любовью Глебовой категорически не согласен. Потому что если ЕГЭ хороший, то его стоит обсудить, чтобы страна знала своих героев, и народ носил авторов ЕГЭ на руках, а если, как говорят противники ЕГЭ, это величайшая глупость, которая ставит под угрозу качество школьного образования, то обсуждать его тоже надо.
Категория: Новости | Просмотров: 193 | Добавил: mortyand | Дата: 15.11.2009

Имеет два режима - "освещение" и " лазерная указка ", переключаемые одной кнопкой. Фонарь светодиодный "Expedition". EXF-04 Expedition Фонари, Экспедиция Ручной фонарь "Expedition" выполнен в металлическом пыле-влагозащищенном корпусе. Имеет два режима - "освещение" и " лазерная указка ", переключаемые одной кнопкой. Фонарь оснащен двумя светодиодами. Может использоваться как в бизнес-презентациях и встречах, так и в суровых условиях ваших приключений. Футболка мужская "Микки Маус", цвет: белый. Размер: XL Футболки, Спортсмен, Размер XL (54 - 56), Все футболки, Размер XL, Размер XL (52 - 54), Все футболки Современная мужская футболка молодежного пошива "Микки Маус" - это не просто футболка, это - способ самовыражения. Футболка оформлена изображением Микки Мауса и надписью "Disney". Молодежные тенденции в дизайне и оригинальность рисунка ярко подчеркнут индивидуальность. Маска для подводного плавания Technisub "Look" (Aqua) Aqua Lung Маски, Маски, Все товары для дайвинга Маска Technisub "Look" - лидер по объему продаж во всем мире на протяжении десяти лет благодаря использованию в ней материалов высочайшего качества.
Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: mortyand | Дата: 15.11.2009

Таким же образом передается, например, распространенный жанр современного фольклора — девичий альбом[3]. В этой связи можно говорить о принадлежности такого типа текстов, как сценарий праздника, к области словесного творчества, а не к сугубо этнографическому явлению. Мир советского ребенка, как известно, тщательно контролировался со стороны взрослых. С одной стороны, жизнь ребенка непосредственно включалась в общественную жизнь советских взрослых: ребенок ходил вместе с родителями на демонстрации, читал со сцены стихи на празднике, посвященном дню Великой Октябрьской социалистической революции, выслушивал политинформации по школьному радио и пр.
Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: mortyand | Дата: 15.11.2009

Знай, что ходят в них враги!1. Красный цвет. Дед Мороз тоже может быть в красном, но при этом он может носить и другое одеяние – вообще желательно, чтобы оно было белым, синим, может оно быть и желтым, и зеленым. Также одеяние настоящего Деда Мороза не покрывает сплошной цвет – он разбавлен узорами, вышивкой, оторочкой (белого или голубого цвета) и пр. А в одежде Санта Клауса преобладает агрессивный сплошной красный цвет (исключительно этот!), и лишь опушка его жалкой куртёнки порою белая. Цвет одежды – красный цвет: Вряд ли это русский Дед ! 2. Колпак. Самая типичная отличительная черта! Настоящий Дед Мороз НИКОГДА не может быть в колпаке – на нем боярская шапка. А на Санта Клаусе – этот мерзкий шутовской колпачок с помпончиком, как у гномика-проказника, что сразу придает ему нетипичную для Деда Мороза несерьезность и пародийность. Как увидишь ты колпак – Будь уверен: это – враг! 3. Верхняя одежда. На Санта Клаусе надета короткая куртка (иногда чуть ниже пояса, иногда вообще до пояса), перехваченная поясом. Ниже кацавейки – красные штаны. Запомните, что в таких издевательских шмотках истинному Деду Морозу нашей русской зимы ни за что не вынести. На Деде Морозе должна быть длинная шуба до земли, из-под которой не должно быть видно никаких штанов.
Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: mortyand | Дата: 15.11.2009

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Воскресенье
28.04.2024
17:48


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz