Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Апрель » 19 » chikushou_reijii
02:34
chikushou_reijii
Вы знаете, аналог этого аватара со словами "все бабы, как бабы..." мне намного больше нравится, хотя и этот тоже ничего.Здравствуйте, chikushou_reijii!

Не знаю, что обозначает ваш ник, как расшифровывается, а тем более, как читается. Утруждать себя не стала стремлением докопаться до истины в столь мало волнующим меня вопросе. Не хочу обижать, ибо это может оказаться вашими именем и фамилией. Только интересно, чем руководствовались при выборе написания ника, проще говоря, по какой причине вы именно в таком виде решили его приподнести. Если раскроете тайну, буду очень признательна)

Оформление. Противоречивые чувства у меня вызывает. С одной стороны, позитивненько, креативненько, весело, ярко, по-летнему, а с другой стороны, слащаво и по-детски. Но все же плюсов больше, прошу заметить.
На ваш фон можно пялиться по ночам, когда не получается уснуть, понимаете зачем? Совершенно верно, считать овец.
Вообще я не сторонник таких вот дизайнов. Объясню почему. Отдает попсятиной знаете ли, в плохом смысле этого слова. Более спокойные дизайны смотрятся намного выйгрышнее, нежели такие вот пестрые. Ведь можно свой дизайн сделать ярким за счет других манипуляций. Простой дизайн, но сделанный со вкусом, может привлечь внимание не меньше, чем испещренный овечками в данном случае.
Аватары понравились все, за исключением блюющего клоуна. Хоть облегает свою жизнь красочно, смотрится он от этого не менее противно. Хочу также отметить аватар "А эм гад". Теперь мне стало понятно, к кому обращаться, чтобы меня избавили от мнений придуроков (см.название моего дневника). Не богохульствуйте, барышня, не берите на себя непосильную ношу. Это не звучит надменно, нет, это звучит глупо. Вы бог. По-моему дико смешно.
И еще прокомментирую аватарчик про богиню. Вы знаете, аналог этого аватара со словами "все бабы, как бабы..." мне намного больше нравится, хотя и этот тоже ничего. Просто у меня патологическая неприязнь к слову "телка". (Кстати, совсем недавно видела такую маечку на одной своей знакомой... Теперь хочу такую же))

Название фотоальбома оригинальное, альбом хороший, ваше чудо особенно понравилось, замечу без ложной скромности) Только лично мне кажется непонятным факт присутсвия в фотоальбоме Машенек и Оленек. А вообще фотоальбом живой, да. Вот название дневника настолько банальное и надоевшее уже изрядно, что словами не передать. Эту фразу пихают где угодно, и куда угодно. Это скучно. Это уже знает каждый ребенок. Можно наличие в каждой, простите, дырке, данной фразы сравнить с едой, которую ты единажды переел, прежде чем долго на нее смотреть, и после чего ты к ней близко не подходишь и слышать ничего о ней не хочешь. Так же с названием вашего дневника.

Интересы понравились, серьезно. Только смутило присутствие там пункта "разрезанный язык" и "целоваться с девушками". Какой же интерес может вызывать змеиный язычок, кроме как больной? А целоваться с девушками я бы вам не советовала, как известно, что естественно, то небезобразно. Так вы считаете, целующихся девушек естественным явлением?..

Информация о себе никакущая. Ее по большому счету и нет вовсе. Это просто слова, в предыдущей критике я уже говорила об этом, слова за которыми нет ничего. Это не информация о вас, это просто строчка английских букв. Отделались, ладно, фантазии не хватитило большее - "я, что называется, исходила из того, что было". А было в мыслях не богато видимо на момент вписывания этой "информации о себе" . Где же ваша фантазерка?! В названии дневника - примитивнейшая, заезженная фраза, в информации о себе - пустая срочка по сути.

И опять я засмеялась, увидев, что написано в графе "профессия". Профессия - бог. Ух, ну насмешили так насмешили, честное слово, я такого еще не видела. Даже не знаю, как это назвать-то... Просто маразм наверное.

Посты прельщают только тем, что они лаконичные. Такие читать приятнее всего. Иногда они несут еще больше глубины, чем дестистраницевые летописи, но у вас, к сожалению, этой глубины не увидела. От вас там мало чего, я имею в виду ваших личных мыслей и рассуждений, в глаза бросается обильное наличие (с), а если вы пишите что-то от себя то это еще более, чем лаконичные изречения, такие как: "опять" и "хочу лето". Безумно "интересно". Фотографии красивые, тут придраться не к чему, особенно, если учесть, что в этом искусстве я понимаю достаточно немного.

Цитатник пропустила.
А вот ссылку с милейшими и в то же время жалобными созданиям посмотрела.

Это вместо финала.

Общий итог: 4/10.

Было немного сумбурно, за что извиняюсь.
Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Понедельник
29.04.2024
01:03


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz