Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Декабрь » 26
"В России из семи с половиной миллионов студентов два миллиона (более четверти) — будущие экономисты и менеджеры, 800 тысяч — правоведы, 600 — педагоги"Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко считает, что необходимо уменьшить нагрузку на старшеклассников и исключить из учебной программы высшую математику, передает РИА «Новости». «Я глубоко убежден: не нужна высшая математика в школе. Более того, высшая математика убивает креативность», — заявил Фурсенко на заседании коллегии по вопросам сохранения и укрепления здоровья школьников. В настоящее время Российская академия образования занимается разработкой новых образовательных стандартов, которые будут внедряться в школах поэтапно, начиная с 2009 года. По словам Фурсенко, представители академии поднимают вопрос о влиянии «перегрузок» на здоровье школьников, но в то же время предлагают стандарты, « в которых мы от перегрузок ни в коей степени не уходим». Министр признал, что в российских школах есть блестящие учителя, которые могут объяснить высшую математику в пятом классе.
Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: mortyand | Дата: 26.12.2010

31декабря 2008 года мы как и вселюди готовились к новому году ))).. украшали квартиру, готовили еду)..вечером часов в 20 пора было накрывать стол. Чудеса в новый год бывают ))).. и я убедилась в этом) 31декабря 2008 года мы как и все люди готовились к новому году ))).. украшали квартиру, готовили еду)..вечером часов в 20 пора было накрывать стол. Мы достали большой расклодной стол, который стоял у нас на балконе, поставили в комнату и ждали пока он оттает))..вдруг на полу мы заметили что-то..я подумала, что это листик и подошла поднять...и вдруг "листик" взлетел))))) Эта была бабочка!!!!!...оказываетс> я ещё осенью бабочка забролась в стол и видимо там заснула)..а когда мы занесли стол в комнату, стало тепло и она проснулась)) всю новогоднюю ночь она порхала над нами)))) жила у нас около 3недель(мы её даже кормили)...потом она пропала...и что сейчас с ней я не знаю.. хм...бабочка зимой))) да ещё и в новогоднюю ночь!) это какой-то знак)))...
Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: mortyand | Дата: 26.12.2010

После первой ночи она бежит с претензиями к врачу.- От молодого мужика потребовали перед свадьбой справку о дееспособности. Врач выдал коротенькую "МТС". Невеста обрадовалась: - Как трактор! После первой ночи она бежит с претензиями к врачу. - Я же написал: "Можно только сосать" - отвечает тот. Поручик Ржевский и Наташа Ростова танцуют, поручик шепчет ей на ушко - Наташенька, а вы долбитесь в очко? Наташенька скромно прошептала: - Да, порутчик... - А в преферанс? Наташа (краснея): - А это куда?! Короче решил я девушке послать утром ММСку с диктофонной записью. Ну что-то вроде доброе утро, малыш, целую тебя. Сижу в комнате с коллегами и как-то не по себе при них надиктовывать. Что делать? Для таких случаев есть туалет и там кабинка! Иду в туалет, закрываюсь в кабинке, включаю диктофон, начинаю говорить. Говорю, все в порядке вроде, отправляю... Выхожу из кабинки, два чувака стоят руки моют и ржут... Представляю что они подумали, когда услышали из кабинки доброе утро, малыш... Идет экзамен в мединституте. За столом сидит профессор. Входит студентка. - Три хватит? - Хватит. - Тогда плюньте на стенку. Входит следующая студентка. Профессор: - Что это? (показывает на стену) - Слюна. - Правильно, пять. Входит следующая студентка. Профессор: - Что это? (показывает на стену) - Слюна. - Правильно, пять. Входит студент. Профессор: - Что это? (показывает на стену) - Сперма.
Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: mortyand | Дата: 26.12.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Суббота
27.04.2024
01:30


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz