Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Сентябрь » 10
7 июля состоится премьера фильма Гарри Поттер и Принц-Полукровка в Лондоне . Она начнется в 9 вечера по московскому времени . Все желающие смогут посмотреть ее он-лайн вот на этом сайте:     http://ww.livestream.com/> thepressassociation
Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: mortyand | Дата: 10.09.2010

Обожают их Бьянка Джаггер, Мэри Хелвин и Джерри Холл, Николь Кидман, Кейт Мосс, Дженнифер Энистон, Тина Тернер, Наоми Кэмпбелл, Вайнона Райдер, Ивана Трамп, Сара Джессика Паркер и Мадонна, для которых он создает эксклюзивные модели и которые без колебаний выкладывают за пару туфелек от Бланика самое малое - 500 долларов. Каблучки Выгнутая щиколотка, опирающаяся на тонкий каблук-кинжал, - это непобедимое женское оружие обольщения придумали мужчины. И тут же оказались на вторых ролях: женщине на каблуках мужчина не нужен. Рассказ о каблуке, возвысившем женщину в ХХ веке, - это рассказ о слугах-обувщиках, возведенных в ранг "обувных королей". Мода меняется, а они остаются. Они бывают разных цветов, форм и размеров. Для здоровья они совсем не полезны, но большинство женщин их очень любит, некоторые просто не представляют жизни без них. А как они привлекают мужчин… Поговорим о каблуках? Немного истории. Древний мир В Древнем Египте обувь изготавливали из папируса. Носить ее на ранней стадии государственности могли лишь фараон и его приближенные. Интересно, что супруга фараона к числу приближенных не относилась и ходила босиком. Стоили такие сандалии по-королевски. Геродот как-то написал, что на изготовление одной пары сандалий для фараона уходил годовой доход среднего города. Египту история обязана и изобретением каблука, без которого невозможно представить современную обувь .
Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: mortyand | Дата: 10.09.2010

мне Так стало плохо,я не знала куда себя девать,самое интересное,что я задала себе вопрос:А не беременна ли я на самом деле??Я свихнулась по полной,мама меня просто довела,я и правда хотела купить тест, часто смотрю на свой живот,меня тянет на солёненькое,хотя так было всегда,один раз меня даже тошнило,хотя может это от тово,что Все последующие дни,плакала...плакала в самолёте,плакала в машине,плакала дома((Настроение было х*ёвое...да еще мама на следующий день начала расспрашивать:как отдохнула?что там?чего там?Мальчика нашла?или что-то в этом роде!!Ну,я же не дура...и конечно я не рассказала ей ничего о нас с никитой,а потом оказалось,Что я не просто дура,а ПОЛНАЯ ДУРА!!!Взяла и рассказала ей об этом,больше всего её затронуло что в последнюю ночь мы лежали вместе на одной кровати....вообщем это мама что тут скажешь,наплела себе что-то на ум и крутиЦЦа своей катушкой!
Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: mortyand | Дата: 10.09.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Суббота
27.04.2024
07:57


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz