Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Сентябрь » 19
Изначально мне не показалось, что игра как-то особенно хардкорна - к управлению привыкаешь быстро, каждое новое умение органично вписывается в общую схему. Так уж вышло, что волею всемогущего рока и чуть менее всемогущего администратора я, рядовой сотрудник ZOX, из тылового болота браузерных игр был спешно переброшен на передовую World of Warcraft, с хайлевелом в руках и дрожью в коленках - ведь раньше бывать там мне не приходилось ВООБЩЕ НИКОГДА. Целью этого чудовищного эксперимента было всестороннее исследование таких процессов, как короткие замыкания в коре головного мозга и закипание серого вещества с его последующей детонацией. Первоначально задумывалось облепить мою голову датчиками, усадить за WOW, торжественно вручить мне рогу эпическую и отправить на Battleground. Но я хорошо понимал, чем все это закончится, и поспешил предложить альтернативный вариант. День первый: создаю своего персонажа, привыкаю к основам игры, адаптируюсь. День второй: рога эпическая и БГ. День третий: в речевой форме излагаю суть процессов, произошедших в моей голове. Такой расклад позволяет, во-первых, сохранить жизнь и работоспособность ценного кадра (меня), а во-вторых, сэкономить на дорогостоящем сенсорном оборудовании, считывающем показания мозга.
Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: mortyand | Дата: 19.09.2010

Для них достаточен 50 - литровый Едва ли можно назвать какую-либо другую группу аквариумных рыб, к которой в течение многих десятилетий сохранялся бы такой же постоянный интерес, как к живородящим рыбам семейства Пецилиевые (Poeciliidae). Яркая окраска, доступность, несложные условия содержания и разведения большинства видов делают этих рыб привлекательными для многих начинающих любителей. Для опытных же аквариумистов они интересны тем, что в относительно короткий срок путем скрещивания и селекции можно достигнуть успеха в выведении новых форм, отличающихся от уже существующих окраской, формой тела и плавников. Многие дикие, неодомашненные, живородки отличаются красивой окраской и являются украшением аквариума. Наблюдение за брачными играми и рождением живых мальков - всегда праздник для аквариумиста. Большинство живородящих рыб нетребовательны к условиям содержания. Для них достаточен 50-литровый аквариум. Но в нем обязательно должны быть растения. Очень хорошо использовать для этой цели яванский мох (Vesicularia dubyana), особенно в аквариуме, где происходит нерест. Только что родившиеся мальки сначала падают на дно и прячутся во мху, а спустя некоторое время поднимаются к поверхности, где скрываются от своих родителей-каннибалов среди растений, плавающих у поверхности и в толще воды. Водяной папоротник (Ceratopteris thalictroides) - прекрасный индикатор благополучия в аквариуме.
Категория: Новости | Просмотров: 305 | Добавил: mortyand | Дата: 19.09.2010

Прибытие в международный аэропорт Ла Аврора в Гватемала-Сити, встреча с русским гидом. СЕМЬ ЧУДЕС ЦЕНТРАЛЬНОЙ АМЕРИКИ Гватемала - Гондурас - Сальвадор - Никарагуа - Коста-Рика - Панама. Вас ждут таинственные пирамиды Тикаля, пиратские форты, наблюдение за черепахами на Карибском побережье, загадочный Копан, колониальное обаяние Антигуа и Гранады, вулканы Никарагуа и Коста-Рики, столичный блеск Гватемала-Сити, Сан-Сальвадора, Манагуа, Сан-Хосе и Панама-сити, дождевые леса, Панамский канал и отдых на берегу Тихого океана по системе all inclusive. Конкистадорам и не снилось такое богатство впечатлений! Эксклюзивный тур по 6 странам Центральной Америки! с 01 июня на 17 дней /16 ночей Cтоимость тура на человека при двухместном размещении - 2360 € В стоимость тура входит: Международный перелет Москва - Гватемала Сити, Панама Сити - Москва, гарантированные а/к Iberia Внутренние перелеты Сан Сальвадор - Манагуа, Сан Хосе - Панама Сити Перелет Флорес - Гватемала Сити Проживание согласно программе, Питание по программе, Все трансферы и экскурсии по программе с гидом Входные билеты в археологические зоны, музеи и парки согласно программе Дополнительно оплачивается: Аэропортовые сборы Пограничные сборы Медицинская страховка – 1 $ в день Визы (Коста-Рика, Панама) – 150 $ Внимание!
Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: mortyand | Дата: 19.09.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Четверг
25.04.2024
15:53


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz