Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Корпус ночника "Золотой петушок". Стекло, роспись. СССР, вторая половина ХХ века ...
09:29
Корпус ночника "Золотой петушок". Стекло, роспись. СССР, вторая половина ХХ века ...
Настоящий SPA-салон для ухода за собой в домашних условиях.

Корпус ночника "Золотой петушок". Стекло, роспись. СССР, вторая половина ХХ века Ленинградский опытный завод ЛОЗ

Литературные персонажи (статуэтки), Осветительные приборы, Советский фарфор

Корпус ночника "Золотой петушок". Стекло, роспись. СССР, вторая половина ХХ века. Размер 11,5 х 11,5 х 25 см. Сохранность хорошая. На основании синее подглазурное клеймо "ЛЗФИ". Ночник описан в каталоге "Советский фарфор. 1930 - 1980", № 89, стр. 135.


Мультитул Leatherman "Charge Tti" Leatherman Tool Group

Мультитулы, Мультитулы, Мультитулы, Мультитулы, Leatherman

Мультитул Leatherman "Charge Tti" - революционный и культовый мультитул, который своим появлением ввел новые стандарты качества и используемых материалов! Титан, высоколегированная сталь, сплав бронзы и нержавеющая сталь 400-серии! В мультитуле "Charge Tti" добавлены титановые рукоятки, которые максимально усиливают конструкцию мультитула. Нож выполнен из нержавеющей американской стали S30V - это особая высокоуглеродистая сталь. Она отлична по характеристикам твердости и свойствам "держать" заточку, но именно сталь S30V более вязкая и упругая, а также не такая хрупкая, как классическая высокоуглеродистая сталь. Именно из стали S30V изготавливаются лучшие классические ножевые клинки в мире. Взяв мультитул "Charge Tti" в руки вы стразу поймете, почему линейка инструментов "Charge Tti" - вершина коллекции мультитулов, основателя отрасли, компании Leatherman Tool Group. В комплект входит: Кожаный чехол; Филипс (крестовая) и плоская, часовые; Филипс...


Шампунь для мужчин "Activ M Dr. Hoting" против выпадения волос, 250 мл Schwarzkopf & Henkel

Против выпадения волос

Шампунь мягко очищает волосы. Тартрат карнитина, входящий в его состав, проникает в кожу головы во время мытья и активирует корни волос. Формула с освежающим ментолом, разработанная с учетом особенностей мужских волос; Сила и упругость волос; Рекомендован для ежедневного использования. Инновационный комплекс против выпадения волос, разработанный специально для мужчин: Направленное действие против выпадения волос; Активирует корни и стимулирует рост волос; Запатентованная формула с тартратом карнитина и таурином.


Игровой набор "Гадания для девочек", цвет: синий ООО "Эльф Маркет"

Новинки в июне, Игровые наборы для девочек, Товары для праздников

Игровой набор "Гадания для девочек" - это увлекательное занятие для девочек от 7 лет и старше, при чем количество вопрошающих не ограничено. Гадание осуществляется при помощи кристаллина и гадального поля (магический квадрат). Кристаллин - это кристальные плиточки, с нанесенными на них магическими символами. Кристаллин будет служить Вам и раскроет перед Вами все тайны мира, если Вы нанесете на него гадальные знаки своей собственной рукой. Узнайте, исполнятся ли Ваши желания, взаимны ли Ваши чувства, верны ли Вам друзья, и какие сюрпризы ожидают Вас и Ваших подруг дома и в школе.


Универсальный SPA-набор для ухода за лицом, 5 в 1 Gezanne

Gezatone, Аппараты для лица и тела, Gezatone

Настоящий SPA-салон для ухода за собой в домашних условиях. В состав spa-набор для ухода за лицом входят: Паровая сауна для лица с регулятором интенсивности пара и ингалятором, Портативный массажер для лица с тремя сменными насадками, Миниатюрный триммер для улучшения формы и ухода за бровями, Аппарат для укрепления и термозавивки ресниц. Все компоненты SPA-набора имеют эргономичную форму, просты и удобны в использовании. Проведение регулярных процедур с использованием SPA-набора позволит сохранить Вашей коже молодость и здоровье. Паровая сауна для лица. Электрическая паровая сауна идеально подходит для проведения глубокой очистки кожи лица в домашних условиях. Позволяет полностью удалить следы косметики. Под воздействием мягкого пара, производимого сауной, проходит открытие и очищение пор кожи. Кожа становится более свежей и выглядит более молодой и здоровой. Идеально подготавливает кожу к загару, увлажняя ее во время...


Категория: Новости | Просмотров: 368 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вторник
30.04.2024
07:48


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz