Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2011 » Апрель » 11
Расставание с женщиной, к которой он питал глубокое чувство, причиняет ему большую боль.ОВЕН Мужчина, рожденный под знаком Овна, принадлежит к импульсивным людям, и поэтому может принять решение уйти, совершенно не подумав, не считаясь с возможными последствиями. Не исключено, все начнется с ссоры из-за пустяка. В порыве чувств он может кричать, что «ему все надоело, с него довольно, все нехорошо», в общем, «нужно расстаться, так будет лучше». Не стоит, однако, принимать все всерьез: для него это только своеобразный способ дать выход агрессии. Скорее всего он быстро забудет, что наговорил в запальчивости, сильно тебя обидев. Совершенно по-другому он поступит, если действительно надумает оставить тебя. Он не станет громко кричать или вести себя агрессивно, а, наоборот, будет тише воды, ниже травы. Ты заметишь, что он изменил своим обычным привычкам: перестал будоражить тебя и себя новыми идеями, сделался подозрительно спокойным. Вывод один - огонь его любви угасает. Твой партнер не восторгается тобой, не спрашивает, как ты собираешься провести выходные. Он начнет чаще, чем обычно, ездить в командировки, встречаться с приятелями, в обществе которых будет чувствовать себя лучше. Вот так все больше и больше он будет от тебя отдаляться, пока совсем не исчезнет из твоей жизни. Но даже если дело дойдет до расставания, ты не приобретешь в его лице врага. Наоборот, только тогда он проявит к тебе по-настоящему дружеское отношение. Он с удовольствием будет приходить к тебе, особенно в трудные для него минуты, когда ему понадобятся поддержка и опора.
Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: mortyand | Дата: 11.04.2011

Но, признаюсь, что на вечеринках первым восхищался идеей туда съездить, и с умным лицом прикидывал, на когда именно брать билеты. Октябрь, постоянно идет дождь, год 2007.               1.Вместо эпиграфа.   В этот город хотели бы поехать почти все мои знакомые, но по какой-то причине большинство там так и не побывало. Наверное, у каждого сему свои объяснения. Выйдя из аэропорта и взяв такси, я понял, что сам ехал сюда добрые пятнадцать лет. И при этом, ведь нельзя сказать, что я мало путешествовал в своей жизни. Странно: объехал пол Европы, а вот в Амстердаме по таинственной причине так и не отметился. Но, признаюсь, что на вечеринках первым восхищался идеей туда съездить, и с умным лицом прикидывал, на когда именно брать билеты. А, в намеченный срок, никуда не ехал. Теперь уж не стоит скрывать - я как мог долго оттягивал этот день, этот момент, когда все же решусь потрогать своими взрослыми руками последнюю наивную иллюзию юности за её влажное, ускользающее, девичье вымя.   2. Исторические предпосылки.               Для моего поколения Амстердам это не просто культовая точка на карте мира. Это сверкающий миф о славном и запретном Изумрудном городе в дымном ореоле, недосягаемо скрытом от нас плащом мировой Фемиды, злой, глупой и уродливой. По неисчислимым слухам, витавшим вокруг его имени в молодежной среде девяностых, там было можно именно то, что везде было категорически запрещено, но чего нам всем так хотелось.
Категория: Новости | Просмотров: 370 | Добавил: mortyand | Дата: 11.04.2011

И битвы многия быша день и нощь" "Повесть о взятии Азова".в 305 году Римский император ДИОКТЕЛИАН (ок. 245-316), правивший империей двадцать лет, добровольно отказывается от власти и остаток своей жизни проведет в роскошном дворце в Салоне (совр. Сплит), где будет выращивать капусту. Начавший военную службу простым солдатом, Диоклетиан достиг высших чинов, став сначала начальником охраны императора НУМЕРИАНА, после смерти которого был провозглашен войсками императором. Диоклетиан провел ряд реформ, упрочил границы империи, а в конце своего правления начал жестокие гонения на христиан, изгнав их с государственной службы, конфисковав имущество христианских общин, разрушив церкви и покарав священнослужителей. Но все усилия императора оказались напрасны: христианство не погибло, а с империей произошло все наоборот. в 381 году В Константинополе начинается второй Вселенский собор христианской церкви. в 408 году Смерть Аркадия Флавия (377). Новым императором Византии стал Феодосий II .
Категория: Новости | Просмотров: 394 | Добавил: mortyand | Дата: 11.04.2011

Gregorian - Le Temps Des Cathedrales ( Notre Dame de Paris ) Цитата сообщения Faurik Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! музыка добавила много музыки вконтакте. слушала - аж слезы на глазах. почему я раньше не слушала такое.... а ведь такую музыку я люблю с самых ранних лет. вот список. не пожалеете. Естественно Аметистиум, энию, энигму, оливера шанти, грегориан, E nomine, я советую все музыкальные композиции, плохих треков у них нет.   Art Of Noise - Moments In Love (кто помнит сериал,моя вторая мама, то поймет меня)   Enya - The Sun In The Stream (Solo Шатланской волынки послушайте такая красивая муз.) Darren Bailie - Protect Your Mind(тема очень напоминает музыку из кино "последний рыцарь" а шотландскую волынку я обожаю.) Darren Bailie - Protect Your Mind 2009 (тема очень напоминает музыку из кино "последний рыцарь" а шотландскую волынку я обожаю.) Celestial - Nepal   Nusound - Spring Song  MIke Oldfield - Oceania  Lesiem - Navigator  Lesiem - Diva  Wise Hand - Timeless  Mike Oldfield - Angelique  Cantara - Anima  Oliver Shanti Friends - Onon Mweng (Rainbird)  Mohicans - Main Title (from - The Last Of The Mohicans  Conjure One - Sleep (Solarstones Afterhours Mix)  Kitaro - Everlasting Road  Aria - Willow Tangerine Dream - Meng Tian IMPERIO - Atlantis Mandalay - This Life  Michael Cretu - Love Me  John Debney - Resurrection  Andru Donalds - All Out Of Love   Dreams Of Passion - Hammer / Crockett's Theme  Enigma - November  Vangelis - Titles  Ronan Hardiman - Dance Of Love  Vangelis - West Across The Ocean Sea 2:53 Enya - titanic soundtrak6:25 Angel X - Jennifer3:23 Workbench - Paper Frog8:23  Lesiem - Funamentum4:47 Lesiem - Lacrimosa4:36 Edelis - Myth4:23 Schiller Mit Heppner - Dream Of You3:55 Ronan Hardiman - Lament3:22 Пыль - Сатурн2:40 D-Emotion Project - Protourize Planinata4:52 Alex Luna - Ночь3:58 Lesiem - Funamentum4:47 382.
Категория: Новости | Просмотров: 368 | Добавил: mortyand | Дата: 11.04.2011

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Четверг
28.03.2024
21:38


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz