Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2011 » Февраль » 11 » В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОД БЫКА
00:52
В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОД БЫКА
Модные тенденции,в чем встречать новый год,год быка,год быка 2009,мода на новый год,в чем встречать год быка,одежда на год быка,в чем встречать 2009 год,встречаем год быка 2009 года,встречаем год быка

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2009 ГОД?


Символ 2009 года это Вол или Бык - олицетворение трудолюбия, спокойствия, доброты и семьи.



Поэтому при выборе туалета для встречи Нового года (будь то туалет для корпоративного банкета или непосредственно новогодней ночи) постарайтесь избежать смелых экспериментов, будьте собой - это самый лучший образ, что можно придумать. А вот подчеркнуть свою индивидуальность можно (и нужно). Дизайнеры в нынешнем сезоне предложили нам такое разнообразие форм, цветов, фактур и образов, что даже самая привередливая модница сможет найти достойную оправу для своей красоты.



Астрологи призывают выбрать нейтральные темные тона зеленого, кофейного, золотого, серого, синего, пурпурного, горчичного, фиолетового.


















Ваш выбор - сложные фактуры,оригинальный фасон и декор, Сhloe и Lanvin... Вы не останетесь незамеченной.



Если же вы сделали свой выбор в пользу традиционного черного платья, то cтоит обратить внимание на модели из атласа и шелка. Они могут быть щедро украшены пайетками или кристаллами или же отличаться необычным фасоном.



















Платье из коллекции Resort 2009 от Oscar de la Renta смотрится по-разному, если надеть вниз бежевый и черный чехол (или комбинацию), платье от RM Rouland Mouret отличается изящной ассиметрией. Черный цвет вне законов моды, и в таком платье вы всегда будете выглядеть стильно.



Смелым и решительным барышням астрологи советуют брать быка за рога начиная с новогодней ночи. Если вы любите риск и кураж, тогда цветами праздника для вас станут все оттенки красного. Эй, торреро, жизнь как миг, опять звучит трубы призывный зов, эй, торреро, ты или бык? Качается чаша весов... Возможно, выбирая наряды от Alexander McQueen или Aquascutum, вы напеваете именно эти строки












И не забудьте позаботиться об акссесуарах. Астрологи рекомендуют натуральные материалы в украшениях: перья, пух, кожу, мех. Из металлических украшений - золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. И, конечно, для вечера подойдут клатчи, но не скромный и большой актуальный клатч, а совсем маленькая и необычная сумочка. Сатиновые, расшитые бисером, декорированные перьями и кристаллами - все будет уместно.


И главное, встречая Новый год, в кругу семьи или на шумной вечеринке, не забывайте оставаться собой, и тогда Дед Мороз не пожалеет для вас подарков. И за стильный вид и за примерное поведение.


 


Эти советы опубликованы в блогах http://avalona.ru и www.liveinternet.ru/users>avalona

Рекомендую подписаться на рассылку и получать все самое интересное на e-mail!

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Четверг
25.04.2024
10:44


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz