Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Про друзей и "одноклассников")))
15:21
Про друзей и "одноклассников")))
Посмотрели знакомых на одном очень популярном ныне сайте, обсудив все последние сплетни, да и посмотрев новый клип Beyonc - Single Ladies (Put A Ring On It) мы вспомнили про отделившуюся от нас Данилову, что делать с этим человеком не понятно....некогда одна из наиболее близких подруг вдруг становиться тебе чужим человеком и не ясно будет ли когда-то снова близкой...
С того времени как я встретила ЕГО, я стала меньше уделять время своим ДРУЗЬЯМ и признаю, что не права. Но в общем скорее всего это нормально, ведь когда ты одинока, то и время свободного у тебя куча, ты не можешь сидеть дома, тебе нужны движения и 100 киллометров для тебя не расстояния, ты можешь наездить их за один вечер или можешь потерять в пробке 2 часа, плевать, спешить - то не куда. 
Но стоит в твоей жизни появиться ЕМУ и ты уже смотришь на мир по другому...ты не рвешься больше тусоваться, и тебя не расстраивают субботние вечера проведенные дома, ты готова всю субботу вообще проваляться с ним  дома  под теплым одеялом))).
Но как же ДРУЗЬЯ...
Вот я и решила, что необходимо навестить мою подружку Катерину. Сначало было решено ехать на каток, но приехав туда оказалось что проворная молодешь разобрала все билеты еще за долго, и нам пришлось обломаться с этой идеей, но мы не расстроились...пошлявшись>, ради приличия, по магазинам, мы поехали домой к теплому чаю с вареньем и телевизору с юмористическими программами... Правда при выходе мы забыли где припарковались поэтому еще и погуляли по парковке минут 15 ))))
 ВЕЧЕР УДАЛСЯ)))
Посмотрели знакомых на одном очень популярном ныне сайте, обсудив все последние сплетни, да и посмотрев новый клип Beyonc - Single Ladies (Put A Ring On It) мы вспомнили про отделившуюся от нас Данилову, что делать с этим человеком не понятно....некогда одна из наиболее близких подруг вдруг становиться тебе чужим человеком и не ясно будет ли когда-то снова близкой...
Как она и что нового происходит в ее жизни НЕИЗВЕСТНО, хорошо что есть "Одноклассники", посмотрев ее страничку видно, что дела у нее не плохо и Доминикана в ноябре шикарное место для отдыха от Московкой слякоти)))).
В воскресенье еще одна подружка встретилась мне на "одноклассниках", эту красотку я тоже не видела уже 100 лет, Малыш как ты живешь, как Злата, надо задать эти вопросы лично за чашкой кофе)). Скучаю по ней и  по нашим совместным приключениям.
В понедельник хотела заехать к еще одной подружке, благо живет не далеко.......и снова мимо она работает, вся в делах..., ну ничего я все равно всех ВЫЦЕПЛЮ)))))))
Задание мне на выходные: сделать рейд по друзьям и знакомым.
Категория: Новости | Просмотров: 225 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Понедельник
29.04.2024
06:49


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz