Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2011 » Февраль » 13 » Пресса о Доброй Планете
00:55
Пресса о Доброй Планете
Сбор новогодних подарков для детей из детских домов прошёл накануне праздника в одном из крупных торговых центров.Общественная палата Российской Федерации Новости НКО. Мы сироты и нам все должны




Cтатья в газете "Неделя. Подмосковье" - 2 от 13 января 2010 г.
Сбор новогодних подарков для детей из детских домов прошёл накануне праздника в одном из крупных торговых центров. Конечно, мы и так работаем почти бесплатно. Но одно дело, когда тебе мало платят и совсем другое – когда ты сам принимаешь такое ответственное решение. Ощущения, я вам скажу, кардинально разныеВ столице стартовал марафон "Новый год - каждому ребенку!". Участники смогут купить подарок для оказавшегося в сложной жизненной ситуации ребенка, для которого это будет не просто игрушка, а осознание того, что в этом мире он не одинок, кто-то о нём помнит. СИТИ-ФМ, новости за 19.12



Что мы знаем о детях-сиротах? Чего в действительности им не хватает? Ждут ли в детдомах и интернатах Деда Мороза и рождественских подарков? На эти и другие вопросы о том, как поучаствовать в судьбах детей-сирот, ответила председатель межрегиональной общественной организации «Добрая планета» Ольга Перминова 19 декабря на Радио "Маяк", в программе "Адреса милосердия"



"Адреса милосердия". Передача о Доброй планете ("Радио России" 03 октября 2009 г.) Когда мы говорим о защите прав детей, имеется в виду, что права детей должны защищать мы, взрослые люди. А вот знают ли сами дети свои права? Сумеют ли в случае их нарушения отстоять?



Информация об участии в круглом столе в "Газете". Ненужные дети ("Газета", 23 сентября 2009 г.). «Став взрослыми и агрессивными, они впоследствии отнимают то, что общество им недодало»,— считают волонтеры. Проблемам детей инвалидов и детей с ограниченным умственным развитием в нашем обществе уделяется слишком мало внимания, а между тем детей инвалидов в нашей стране в целом около 10%. Эту проблему вчера обсуждали на круглом столе в московском Независимом пресс-центре волонтеры и представители общественных организаций.



Родители на выходные. Детям-сиротам больше всего не хватает общения. (Наталья Лебедева, Российская газета). Что мы знаем о детях-сиротах? Большинству из нас их жаль, но не более того, своих бы родных прокормить и вырастить. Более сердобольные и социально ответственные везут в детские дома вещи, игрушки, компьютеры и думают, что так они облегчают детям жизнь и делают их счастливее. Но так ли это на самом деле? Чего в действительности не хватает детям, оставшимся без попечения родителей?



В Российской газете от 09.06.08 опубликована статья " Чужих детей не бывает" (автор Наталья Лебедева). В статье рассказывается о поездке в г. Серпухов, в рамках проекта "Родительский день".



Репортаж на МАЯКЕ "Адреса Милосердия"



Видеозапись пресс-конференции, посвященной общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра-2009»,которая состоялась 16 апреля 2009 года,где с сообщением об акции выступила председатель МОО "Добрая Планета", доступна на сайте РИА Новости.



РТР, новости канала. 28 апреля 2009 на Новопушкинской площади прошла ярмарка добрых дел. МОО "Добрая планета" приняла участие в акции вне конкурса в качестве экспертов.



В России проходит «Весенняя Неделя Добра». Голос России, 22.04.2009 г. Например, в рамках «Недели добра» Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая планета» проводит благотворительную акцию «Летний отдых – каждому ребенку».



И еще...
Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Четверг
25.04.2024
02:09


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz