Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Май » 16 » Позволяет расширить Ваши возможности по использованию профессиональных процедур в
03:39
Позволяет расширить Ваши возможности по использованию профессиональных процедур в
Позволяет расширить Ваши возможности по использованию профессиональных процедур в домашних условиях
                                                                  
Позволяет расширить Ваши  возможности по использованию профессиональных процедур в домашних условиях  
 Процедура для омоложения кожи лица и шеи
  Результаты использования продукции Nu Skin в течение 4-х лет и процедур  Galvanic Spа в течение 8-ми недель 2003 год
2007 год  
   
          На правой стороне лица проводилась процедура                >             На левой стороне лица не проводилась процедура
 
После одной процедуры на правой половине лица    
  После 4-х недель использования    
После одной процедуры на левой руке     Процедура для лица: 
Данная процедура обеспечивает увлажнение кожи лица (ее называют кожа "после отпуска”).
Она становится мягкой, чистой, свежей, более упругой, уменьшаются морщины.
Запатентованная Гальваническая технология восстанавливает регенеративные способности кожи менее чем за 10 минут (количество минут на 1 курс).
Массаж улучшает кровообращение, доставляя к глубоким слоям кожи нужные питательные вещества, расслабляет мимические и жевательные мышцы, разглаживая мимические морщинки и устраняя дряблость, препятствует старению кожи.За счет глубокой очистки, кожа становится чистой, гладкой, поры сужаются. Комбинация витаминов и аминокислот, содержащиеся в СПА-гелях придают естественное сияние и восстанавливают структуру кожи.Длительность курса:
1-2 раза в неделю. Всего продолжительность курса составляет 4 -5 недель.
Антицеллюлитная программа:С Гальваническим прибором SPA расход времени минимальный для борьбы с целлюлитом (5-15 минут).
При электростимуляции активно расщепляются жиры, а высвобождающаяся энергия идет на укрепление мышц. Улучшается обмен веществ. Каждая клетка получает в 3-5 раз больше кослорода и питательных веществ.
А специально разработанный СПА-гель на основе какао, усиливает антицеллюлитный эффект.
Результат- гладкая, подтянутая кожа, значительное, измеряемое уменьшение объемов даже после 1-2 процедур.
Длительность курса:
2-4 раза в неделю в течение нескольких недель на проблемные зоны.
Лечение волос и кожи головы: 
Данная процедура необходима для улучшения структуры волос, снижения их выпадения, укрепления волосяных луковиц и усиления микроциркуляции.
За счет веществ, входящих в состав гелей, волосы становятся более густые и шелковистые, происходит питание кожи головы, усиливается защита волос от воздействия вредных веществ и неблагоприятного воздействия ультра фиолетовых лучей.
А прибор обеспечивает их глубокое проникновение, массаж кожи головы и укрепление волосяных луковиц. Результат - увеличение объема, усиление роста волос, лечение шелушения кожи головы, значительное уменьшение выпадения волос даже после 1-2 процедур.Длительность курса:
Женщины: при выпадении волос через день в течение 8 недель; для профилактики 2 раза в неделю в течение 4 недель.
Мужчины: при выпадении 3 раза в неделю в течение 8 недель; для профилактики 2 раза в неделю в течение 6 недель. Для укрепления волос достаточно 1 раз в неделю (курс - 12 процедур).
Восстановить, омолодить, оздоровить кожу лица, головы и тела с Гальваник СПА- это легко.
Воспользуйтесь этими возможностями не выходя из дома!
код продукта: 97003867  (белый)код продукта: 97101319  (черный)  Executive     
                      Galvanic Spa II   инструмент предназначен для использования совместно со специально разработанными продуктами:
  •                          >                                                               >                                                  >                              >                                                  >              для лица  – Galvanik SPA Age LOC (8 ампул)
  • для тела   -  Galvanik SPA II  Body Shaping Gel
  • для волос - Nutriol Востанавливающий лечебный комплекс для SPA (12 х 7 мл.)
  • для мимических морщин – Средство от морщин Tru Face Line Corrector.
                         >                                 Гели по уходу за кожей лица Galvanic Spa™ Facial Gels с технологией «БЛОКИРУЕМ возраст»Когда кожа выглядит уставшей, СПА процедуры – все, что нужно, чтобы вернуть ей прежний блеск и здоровый вид. Но где же найти время? Эксклюзивная запатентованная технология – альтернативное решение СПА процедурам в салоне. Теперь с помощью прибора Galvanic Spa и специально разработанных гелей для лица Вы можете проводить салонные СПА процедуры в домашних условиях всего за 5 минут. Гель для предварительного ухода за кожей лица Pre-Treatment Facial Gels очищает поры от загрязнений, улучшает дыхание и обменные процессы кожи, смягчает и увлажняет кожу. После такой подготовки кожа легко и быстро усваивает питательные вещества, которые содержатся в ухаживающем геле Treatment Facial Gel. Теперь формула геля усовершенствована сочетанием оригинальных компонентов и новых полезных элементов технологии «БЛОКИРУЕМ возраст». Новая запатентованная формула геля для лица Treatment Facial Gel еще эффективнее замедляет процессы старения. Благодаря ее преимуществам Вы получаете более стойкие видимые результаты.
Технология «БЛОКИРУЕМ возраст»
Вы никогда не задумывались, почему некоторые люди не выглядят на свой возраст? Сегодня компания Nu Skin знает ответ на этот вопрос. Недавно разработанная и запатентованная компанией Nu Skin технология программы «БЛОКИРУЕМ возраст» позволяет замедлить недавно выявленный источник быстрого старения в эпидермисе, помогая контролировать будущее вашей кожи. С технологией «БЛОКИРУЕМ возраст» пусть Ваш возраст останется для всех загадкой, а наши знания будут Вашим секретом.
Гели для процедуры Гальваник СПА
 - Глубоко очищают кожу и улучшают микроциркуляцию крови,  обеспечивая  коже естественный блеск и свежесть  - Под действием гальванического тока обеспечивают поступление полезных веществ глубоко в  кожу - Гарантируют эффект обновления кожи  всего за пять минут. - Гель для предварительного ухода за кожей лица Pre-Treatment Gel - Удаляет загрязнения, позволяя порам дышать. - Разглаживает кожу и улучшает ее состояние. - Гель для ухода за кожей лица Treatment Gel - Замедляет явные признаки старения в эпидермисе благодаря технологии «БЛОКИРУЕМ возраст», революционному сочетанию ингредиентов, препятствующих старению. - Снимает стресс; обновляет и укрепляет кожу, улучшая микроциркуляцию в клетках. - Увеличивает уровень увлажненности кожи, оставляя ощущение безупречной мягкости, чистоты и обновленности.

Применение:

Используйте гели после этапов очищения и тонизирования средствами компании Nu Skin, которыми Вы пользуетесь. Для получения лучших результатов проводите процедуру Гальваник-СПА с гелями для ухода за кожей лица Galvanic Spa Facial Gels 2-3 раза в неделю. Во время проведения процедуры убедитесь, что рука влажная и полностью касается хромированной панели прибора. В течение процедуры должен быть постоянный контакт насадки прибора с кожей. Движения должны быть плавными и мягкими, без усилий, так как основную работу выполняет гальванический ток. Нужно слегка прижимать насадку прибора к поверхности кожи, не допуская сильного давления. При проведении процедуры в области глаз важно избегать прямого контакта прибора с глазами и веками, следуя насадкой прибора по наружному костному краю орбиты в направлении массажных линий вокруг глаз: над бровью – от переносицы к вискам, под глазами – от висков к носу. При проведении процедуры на коже вокруг рта, также избегайте прямого контакта насадки прибора с губами и ртом.

Состав:Гель для предварительного ухода за кожей лица Pre-TreatmentGel:
Ware (Aqua), Butylene Glycol, Glycerin, Calendula Officinalis Flower Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Hydroxypropyl Methylcellulose, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Polysorbate 20, TEA-Cocoyl Glutamate, Propylene Glycol, Carbomer, Potassium Hydroxide, Citric Acid, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.
Гель для основного ухода за кожей лица TreatmentGel:
Water (Aqua), Butylene Glycol, Glycerin, Isoceteth-20, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Tocopheryl Nicotinate, Argenine, Magnesium Aspartate, Salicin, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Rosa Damascena Flower Oil, Santalum Album (Sandalwood) oil, TEA-Cocoyl Glutamate, Polysorbate 20, Oleth-10, Hydroxypropyl Methylcellulose, Xanthan Gum, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Citric Acid, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol.
код продукта: 97003876  Объем  8    ампул  по  4 мл код продукта: 97137304  Объем 24  ампул  по 4 мл                         >              

AgeLOC - БЛОКИРУЕМ  ВОЗРАСТ !


Можно ли блокировать возрастные изменения? Если бы вы сказали "нет” еще вчера, то были бы правы.
Но сегодня мы имеем на руках настоящий замок на возраст, его название ageLOC!

Девять лет упорных исследований, и догадка переросла в апробированный продукт, прошедший все испытания и доступный теперь любому человеку. Новое открытие мирового значения в области омоложения кожи совершено в лабораториях одной из ведущей косметической компаний.


Учёные из компании Nu Skin Enterprises Inc. представили результаты важного научного исследования на 25-ом конгрессе International Federation of Societies of Cosmetic Chemists Congress (IFSCC) в Барселоне, обнародовав взаимосвязь между уровнями недавно открытого возрастного энзима arNOX и внешним видом человека.

Этому предшествовали исследования, проведённые в Стэндфордском университете (Stanford University), которые продемонстрировали, что женщины с более высокими активными уровнями arNOX выглядели в среднем на семь лет старше своего фактического возраста, в то время как женщины с низкими активными уровнями энзима выглядели, наоборот, на семь лет моложе.

Это ключевое наблюдение не могло не родить простого вывода если блокировать выработку и накопление энзима arNOX, то можно существенно омолодить нашу кожу и получить замечательный визуальный эффект!
Многие лаборатории мира включились в гонку по разработке такого средства-блокиратора, но ученые компании Nu Skin и здесь опередили своих конкурентов - они разработали формулу ageLOC, которая нейтрализует фермент старения в коже.

Закономерно, что исключительные права продажи продуктов с ее содержанием принадлежат компании Nu Skin Enterprises.

В настоящее время, все исследования по косметологии и дерматологии направлены на то, чтобы откорректировать повреждения кожи (пигментные пятна и морщины), связанные со старением уже после того, как они проявились.
Мы подходим к проблеме с еще одной стороны: найдя причину старения, специфический фермент, мы его нейтрализуем.
Таким образом, мы предупреждаем старение кожи, говорит Хелен Кнабс, вице-президент научно-исследовательского отдела Nu Skin Enterprises.

Сегодня ageLOC вошел в состав гелей для процедур к прибору Galvanic-SPA и с начала ноября 2008 года уже продается по всему миру. В ближайшем будущем мы также ожидаем появления сыворотки, содержащей ageLOC.
Планируется введение этого ингредиента в препараты Pharmanex компанией, выпускающей эффективные витаминно-минеральные комплексы и входящей в состав компании Nu Skin.

Антицеллюлитный гель Galvanic Spa


Назначение: умет внешние проявления целлюлита.
Описание: Galvanic Spa II Body Shaping Gel предназначен исключительно для использования совместно с аппаратом Galvanic Spa II Instrument; его задача - активно бороться с проявлениями целлюлита. Соответственно, этот вид домашней SPA-процедуры избирает своей мишенью жировые элементы в коже.
Концентрируя клеточную энергию, он направляет ее удар на скопления жира и токсинов, "выбивая” их из кожи, повышая ее упругость.
Лечебный состав геля, включающий в себя, в числе прочего, теобромин и экстракт пупавки красильной, ускоряет процесс расщепления жиров и уменьшает размеры жировых скоплений, делая кожу более гладкой, подтянутой.
Для повышения эффективности этого средства рекомендуем использовать Dermatic Effects® Body Contouring Lotion в промежутках между гальваническими SPA-процедурами.
Всякое тело заслуживает того, чтобы его побаловали, и ваше - не исключение. Почувствуйте себя в атмосфере дорогого курорта, с эксклюзивным массажем и купанием в целебных источниках!код продукта: 97102725    150 мл

Лечение выпадения волос и кожи головы со специальным Средством для волос Nutriol Hair Fitness Treatment


Назначение: Лечение, укрепление роста волос
Описание: Здоровая кожа – здоровые волосы. Клинически доказанная эффективность средства обусловлена содержанием патентованной формулы Трикалгоксил.
Этот уникальный комплекс содержит ценные экстракты морских водорослей, питающие кожу головы, препятствующие выпадению волос и стимулирующие их рост.
Клинические исследования показали значительное улучшение состояния волос и кожи головы при регулярном применении вместе со специальной насадкой для волос прибора Galvanic Spa II.
Каждая ампула средства для ухода за волосами Nutriol является двухфазной: легким поворотом колпачка сухая и жидкая части средства смешиваются непосредственно перед применением, таким образом, экстракты водорослей полностью сохраняют все целебные свойства.
Преимущества:
  • - Делает волосы густыми и здоровыми






  • - Питает и укрепляет волосы






  • - Увеличивает проникновение важных питательных элементов и витаминов в волосяную фолликулу
  • - Возвращает волосам блеск и объём






  • - Продукт прошёл дерматологический контроль, гипоаллергенно
код продукта:97101218    12 банок по 7 мл

Средство от морщин Tru Face Line Corrector


Назначение: устраняет наиболее заметные признаки старения кожи
Описание: Откройте для себя силу пептидов!
Это средство, основанное на новых прогрессивных технологиях, включает в себя вещества особого класса - проколлагеновые пептиды, способные разглаживать глубокие морщины вокруг рта, около глаз и на лбу.
Это - настоящая революция в мире косметики!
Недавно ученые-медики открыли ценнейшее свойство пептидов - их способность посылать особые команды клеткам тела, вырабатывающим коллаген, отчего кожа существенно омолаживается, приобретает здоровый вид. Научно доказанный факт: Tru Face Line Corrector устраняет наиболее заметные признаки старения кожи всего лишь за четыре недели.
код  продукта: 97102704   30 мл










Более подробное описание косметической продукции



Зарегистрироваться и зделать заказ Вы можете 
на русском языке или  на немецком языке





Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Воскресенье
28.04.2024
11:47


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz