Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Музыка всех стилей для ярых меломанов
02:20
Музыка всех стилей для ярых меломанов
И кстати, только для зарегистрированных на сайте и на форуме посетителей приготовила администрация отличный скидка в виде бесплатной раздачи семизначных номеров icq.

Музыка всех стилей для ярых меломанов

На твоих стенах плакаты висят кумиров, ты с нетерпением ждёшь выхода нового альбома или ищешь раритетные записи любимой группы, потому что только в этих песнях узнаёшь И себя. свято веришь, что именно эта музыка, которая обыкновенно в звучит твоих колонках, «будет вечной»… Рок, джаз, регги, хардкор, рэп – скачать mp3 самых направлений разных можно на тех трёх сайтах, о которых речь пойдёт ниже. Конечно, ты не забудешь добавить их себе в закладки, чтоб потом вспоминать не мучительно – где же ты видел столь огромный архив музыки с возможностью бесплатного рэп скачивания?

Русский на сайте kana-camapa.ru

Любишь русский рэп – тогда непременно на заходи неофициальный сайт самарского рэпера Капы (настоящее имя Александр Малец). Здесь тебя ждёт, во-первых, неизмеримо интересной информации о талантливом – музыканте биография, новости, большое количество фоток. Во-вторых, буквально все альбомы Капы, которые скачать можно как целиком, так и отдельными треками. В записи нескольких альбомов принимали участие не известные менее коллеги по цеху – МС Шайн и Картель. песен Тексты выложены в отдельной рубрике.

Есть на сайте и отличная подборка видеороликов – клипы Капы (доступны для скачивания) концертные и выступления самого Капы и вместе с – Шайном посмотреть можно непосредственно на сайте.

Для общения с единомышленниками на сайте есть свой форум – заходи, регистрируйся, своим делись мнением, узнавай мнение других. И кстати, только для зарегистрированных на сайте и на форуме посетителей приготовила администрация отличный скидка в виде бесплатной раздачи семизначных номеров icq. Хочешь? если

Словом, ищешь, где скачать русский рэп и уважаешь творчество самого классного рэпера нашего времени Капы – на загляни kana-camapa.ru.

Гигабайты хорошей музыки на muzalbum.ru

В Интернете найдёшь немного мест, где можно запарки без скачать такую непривычную слуху обывателей музыку, как Hardcore, Drum & Bass, Funk, Reggae, Ska… На muzalbum.ru сайте есть не только эта музыка, но и классический рок, тяжёлая музыка разных направлений (Black, Folk Death, Metal, Power Metal…), Grunge, Blues, джаз… Hip-Hop, и многое другое. Огромная коллекция проверенных временем хитов и музыкальные новинки 2009 года .

Есть, впрочем, и то, что доставит минуты радости старшему и поколению поклонникам стиля ретро: золотые шлягеры прошлых лет, итальянская музыка, остров 80-х, любимые из песни кинофильмов.

Несколько тысяч альбомов – просто смотри разделы сайта и выбирай нужный или жанр воспользуйся строкой «поиск». Ежедневно на сайт добавляются новые записи – можешь, кстати, принять в этом посильное участие. Для этого регистрируешься получаешь и возможность делиться с остальными своей любимой музыкой (если её пока в нет архиве сайта), а также сможешь оставлять комментарии к новостям.

На сайте muzalbum.ru можно скачать mp3 бесплатно3 и без регистрации по ссылке с Быстро, файлообменника. бесцеремонно и удобно, а главное – столько музыки разных направлений ты ни точно на одном сайте не видел.

Фильмы, игры, музыка, программы на этом www.foreman3d.com

На сайте ес практически всё для отдыха и развлечений. Большой и постоянно пополняемый архив кинофильмов (с короткой аннотацией и скриншотом кадра из популярная фильма), и стильная музыка mp3, самый разные «игрушки» – забава геймера. для А ещё сборники музыкальных клипов, книги и модные журналы… Короче, заходишь на сайт на минутку и рискуешь задерживаться на часов несколько – проверено.

Кроме того, на www.foreman3d.com есть много полезных программок для мобильного сборники телефона, java игр, фильмы и так далее. Различные программы в интересах компьютера, потрясающие для темы XP, гаджеты, коллекция курсоров, живые/анимированные обои для рабочего стола, которые не оставят никого равнодушными.

Удобная навигация сайта мгновенно позволяет найти всё, что хочешь. Скачать софт бесплатно , игры и другое на сайте зарегистрированные пользователи могут по бесплатно ссылке с файлообмеников (впрочем, многие ссылки доступны и помимо регистрации). Так что не трать на время долгий сёрфинг, заходи на www.foreman3d.com – всё и на одном ресурсе, не разве здорово?

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пятница
29.03.2024
08:14


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz