Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июнь » 23 » МИССИС МИРА -2009
14:25
МИССИС МИРА -2009
Фото с победительницами конкурса.

"МИССИС КАЗАХСТАН-2008" ДИНАРА САТЖАНОВА  БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЮ СТРАНУ НА "МИССИС МИРА-2009"
 
 
 
 
 
ДИНАРА САТЖАНОВА - "МИССИС КАЗАХСТАН-2008"
 

 
Почетные гости конкурса "МИССИС КАЗАХСТАН-2008" Президент конкурсов "МИССИС МОСКВА" и
"РОССИЙСКАЯ ЖЕНЩИНА" АЛЛА МАРКИНА И "1-Я ВИЦЕ-МИССИС РОССИЯ"-2008 АДА БОЖЬЕВА.
Фото с победительницами конкурса. Динара Сатжанова - в центре.
 
 http://www.caravan.kz/
Миссис не промах!
Артем КРЫЛОВ
Журналистка из Астаны Динара Сатжанова приняла почетное звание “Миссис Казахстан-2008”. Республиканский финал первого конкурса среди замужних женщин прошел в среду в Алматы.
Несмотря на то что народу в зале, где проходил конкурс, было немного, первая подобная церемония прошла на уровне. Мужчины-ведущие менялись на сцене как перчатки, мужчины-артисты соревновались между собой, кто искусней поздравит дам и признается им в любви, а они действительно были этого достойны! По признанию многих зрителей, смотреть на соревнование состоявшихся в разных смыслах женщин куда интереснее, чем конкурс мисс, где у участниц, кроме молодости, ничего нет. Нельзя было не согласиться и со словами миссис Алматы Майры Туретаевой: “Вы сами видите, что по внешним данным многие могут участвовать и в конкурсе мисс”.
За звание “Миссис Казахстан” боролись женщины, ставшие призерами в отборочных турах, проходивших в нескольких городах страны. Выбрать лучшую нужно было по результатам четырех конкурсов.
В “Визитке” участницы в нескольких словах презентовали себя. В “Кулинарном поединке” за 15 минут готовили блюдо из заданного набора продуктов. Особенно же увлекательным оказался интеллектуальный тур. Номера вопросов для себя дамы вытаскивали сами. whad.info Конкурс, в принципе, был несложным, и порой успех зависел не от энциклопедических познаний участниц, а от способности вовремя собраться. Потому что когда дамы волновались, то звучали весьма экзотические ответы, к примеру, главным блюдом Наурыза вдруг стала… окрошка. Некоторые же участницы не просто не терялись, но еще и вступали в полемику с ведущим, причем делали это так тонко, что можно было простить их незнание. В следующем творческом конкурсе “Минута славы” конкурсантки оставили далеко позади своих молодых коллег из всевозможных конкурсов мисс – так профессионально и чувственно они пели, читали стихи и танцевали.
По истечении нескольких конкурсных часов наконец добрались и до награждения. Звание второй вице-миссис Казахстана получила карагандинка Асель Артакшинова, а первой вице-миссис стала Наталья Пешкова из Алматы. Победительницей же судьи “назначили” Динару Сатжанову – вице-миссис Астаны и отныне первую миссис Казахстана.
Отвечая на вопросы нашего журналиста, Динара призналась, что больше всего она переживала за то, чтобы достойно выступить в интеллектуальном конкурсе – мол, неудобно было бы перед коллегами. И на свой астанинский отборочный тур она пришла, движимая прежде всего профессиональным журналистским интересом.
Да и на республиканском финале Динара не забывала о работе. “Сейчас в Алматы я нахожусь в командировке. За кулисами я брала интервью, писала сюжеты… Говорят, успех приходит к тем, кто его не ищет. Я его не искала”, – призналась победительница. В ноябре Динара Сатжанова представит Казахстан на конкурсе “Миссис мира”.
Следуя мировой практике, характерной чертой конкурса “Миссис Казахстан” стала его благотворительная направленность. Средства, полученные от продажи билетов, а также на закрытом аукционе, состоявшемся после официальной части, будут направлены нуждающимся детям и престарелым людям. Причем на торгах выставлялись необычные лоты, к примеру, одним из них стала шуба певицы Розы Рымбаевой.
 
Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Пятница
19.04.2024
03:17


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz