Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июль » 3 » Хочу сказать на 2 марта
02:16
Хочу сказать на 2 марта
При Павле 1, если память не изменяет (вот только называли его не желтым, как я, а долгим!), был повешен на ворота царского правительства этот ящик, куда мог бросить жалобу каждый крестьянин.

ПЕРЕПИСКА

1). Анна, как можно не стыдиться пороков молодежи, да еще и кричать о них, это схоже с (пардон) рекламой “Always” по телевидению! Еще и тут открытая демонстрация. Я думала 1 канал – центральный, по нему всякую дрянь показывать не станут. Хорошо вовремя спохватились! 2). Да, Дива,19 февраля! Приезжая, я тоже как-то писала, но в печати они почему-то не появлялись!

Попросили найти тексты о любви, т.к. в прозе дома не нашла, прибегнула к поэтическим текстам. Сколько номеров ХС не пересмотрела, не в обиду сказано местным творцам “Лиры доброй”, ни одного толкового не нашла. Все страдания какие-то, нытье, ХС как желтый ящик! Кстати о желтом ящике. При Павле 1, если память не изменяет (вот только называли его не желтым, как я, а долгим!), был повешен на ворота царского правительства этот ящик, куда мог бросить жалобу каждый крестьянин. А потом в него начали бросать карикатуры и насмешки на императора. Ящик был снят. Я это к чему? Схожесть не находите? Только снятие ящика затягивается. Fishka.

Светуся, я с тобой согласна, что фильм «Школа» – супер. Ригуша.

1). Привет ХС-ники! Как тут дела? Давно не переписывалась с вами. 2). Эндрю, я разделяю твою точку зрения. 3). З@г@дк@, зачем будет нам стыдно? Пусть будет стыдно нашему правительству за сериал «Школа». Бельчонок.

1).Светуся, мне очень нравится этот фильм «Школа» – это суперский фильм, но жалко, что его больше не показывают. 2). Мои любимые подружки: M&M’s Желтенькая и Зелененькая, почему вы больше не пишите в ХС. В этот номер я вам пишу, чтоб вы появились в следующем. Сыграю для вас вашей музой. M&M’s Красненькая.

Светусь, мне нравится этот фильм, но уже ничего не поделаешь. Носова.

Я согласен, что “Школа” – классный сериал, и его не убрали, а временно прекращали показ, в связи с Олимпийскими играми в Канаде. Алый Король.

1). Fichka, а что ты имеешь против субкультур? Неформалы – такие же люди, как и мы. Только отличаются основной манерой поведения, взглядами, образом жизни, особым внутренним миром. 2). ТТТ, я просто люблю рисковать, вообще во всём! Мне хотелось бы найти единомышленников, которые не боялись бы на него идти! А предложения возникнут сами собой в процессе общения! Roxi

1). Орбита привет! Тебя как звать? 2). Бекс, пиши сюда тоже! Кто слушает бедел рэп? Маша Моесеева, Настя Пантелеева, вам респект! 3). А здесь все про любовь, расставание, злость! Люди, мы все молодые, еще много у вас людей будет, которых полюбите! Кто за мое мнение? Ведь необязательно одного - на всю жизнь. Можно на один день, но много! 4). Сериал «Школа» не плохой, но и не хороший. 5). Пчел, Горын, Давид, Муст, Митяй, Тимур, вам респект! 6). 1 школа 9 класс давайте думать, как выпускной отмечать! Бита.

Снегурочка, ответ на твой вопрос: да, может, если вы оба не хотите чего-то большего. Ромашка.

ПОКОНЕКТИМСЯ?

Парни, неужели вас совсем не осталось!? В рубрике «Поконектимся» только и слышны речи девушек о том, что хотят познакомиться. Ну, где же вы, парни?

Эллис. Кто знает номер Пышненко Юрки? Матрёна.

Познакомлюсь с девушкой 20-30 лет для встреч! 89612153184.

Оптимистка, напиши на этот номер: 89138966091. А я тебе со своего отвечу!

Roxi.

Привет, Шекспир. Можно ли с тобой пообщаться в реальной жизни? Я думаю, ты классный парень и нам будет, о чем поговорить. M&M’s Красненькая.

Лена, которая приезжала к Струковым, приезжай в гости, я тебя жду! Забытый.

Познакомлюсь с парнем от 25 до 35. Пишите. 89134537811.

1). Симпатяжка в оранжевой куртке и такой же шапке. Бывший на вокзале в Барабинске 21 февраля вечером. Отзовись. 2). Блондин, отъезжавший 21.02 от ж\д. вокзала на белой машине, отдаленно похожей на пикап. Отзовись. 89039399586.

Влад Акентьев шк-2, это ты на 1-ой странице “Аспекта ” от 16 февраля? Ответь на номер 89059506948. Вика Сергеева.

Познакомлюсь одиноким мужчиной от 36 до 40лет для с/о. 89137650661.

Лена Живаго из Шубинска, позвони мне, пожалуйста, я потерял твой номер. Жду. Антон И.

Познакомлюсь с красивой независимой девушкой невысокого роста для серьёзных отношений, мне 29, мой номер 89628372828

Хочу познакомиться с симпатичным парнем от 24 до 28 лет для серьезных отношений. Пишите. 89137915483.

Мальчишки, если подходите по параметрам: романтичный, умный, добрый, звони:

89831244478.

Привет! Ищу хорошего мальчика от 10 до 11. 89133743934

1). Леля, вот мой номер 9137062484. Звони, буду ждать. 2). Хочу познакомиться с девушкой для с/о. Мне 20. Мой номер 89137062484. Саша.

Хочу познакомиться с общительной девочкой 12-13лет. 89137633998.

Познакомлюсь с девушкой от 20 до 26 для с/о. Пишите, звоните. 89132034879.

Хочу найти парня 15-17 лет, для отношений, и который умеет и научит играть на гитаре, или танцевать брейк! из Бар-инска. МТС 943 39 17. Звоните. Хотящая.

Пацаны из Куйбышевского района: Тайлаков Лёха и Кучуков Бакир, позвоните на номер 89133958314. Служили в Таганроге. Степанов Лёха.

Привет, хочу познакомиться с девушкой от 20 до 24 лет, желательно, блондинкой. С/о. 89137124112.

ТАКОЕ МНЕНИЕ

1). 2 школа 7б, вы супер! Диана и Юля, вы самые клевые, не ссорьтесь!!! Антон. 2). Гросс Артем, 2школа 9а,ты супер, просто класс! С праздником… Юля. 3). 2 школа 9а -Хмелевский Степа, прости! Но в чем я виновата, почему не отвечаешь на звонки, на смс? 4). 9а 2шк. – супер, особенно, Гросс Артем, Андрей Захаров, Степа Хмелевский. Юля.

1). 7А класс 92 школы – рулит!!!=) Оставайтесь всегда весёлыми и позитиФФными. Скучаю по своим подружайкам!!….Алинка Сатырёва, Алекса Воронкова, Танечка Маслюк, Ленка Шелепова … 2). Вова Швидкий, знай, что ты единственный человек во всей этой Вселенной, который дарит мне счастье находиться рядом с тобой каждый день! Мне, кроме тебя, никто не нужен! Я хочу быть только с тобой! Знай это всегда… твоя Иру… 3). Сильченко Людмила Сергеевна и Милющенко Оксана Леонидовна, вы лучшие учителя школы! Мы вас очень любим! Ученицы. 4). В 92 школе самые клёвые… ставьте по чаще дискотеки и цены вам не будет! 7В. 5). В 92 школе самые прикольные классы: 7А, 7В, 8А, 8В, 10. а остальные для меня на втором месте, извините… Чупсик. 6). Лёня Савельев, ты самый-самый. Ир… 7). 1 школа, смотрите, руль не сломайте. Не обижайтесь. Правдоподобная. 8). Яна Наценко, ты прикольная девчушка. Оставайся такой всегда. Школьная знакомка. 10).Юлька Белозёрова, ты чумовая девчушка. Школьная Приятельница. 11).В 7А 92 школы мальчики, вы вырастите когда-нибудь? Однокласска. 12). Танечка Маслюк, вернись ко мне. Мне плохо без тебя ! Твой … 13). Савельева Наталья, ты супер!!! Твой… 14). Две брюнеточки познакомятся с парнями 15-16 лет. Пишите свои номера – ждём! Best Friends. 15). Ранетки – стрём! Смотрят их только эмо. Ха-ха… Молоденькая зайка! 17). В 7а 92 школы, вы респект, но есть один нюанс: у вас выделяется больше всех И.Т. Так что подумайте хорошенько: надо вам эти нюансы… в будущем их, возможно, будет больше. Так что смотрите. Доброжелатель. 19). Таня и Лена, вы лучшие подружайки (ваши подружки). 20). Саша и Алина, вы лучшие подружайки!!! (ваши подружки). 21). Женя Водопьянов, я тебя очень люблю!!! Скучаю по тебе безумно! Ты для меня единственный! Твоя зайка. 22). Дегтярёв Алёша поздравляю тебя с получением паспорта!!! Ты молодец!!! Одноклашка. 23). Коваленко Максим, прости меня! Я только сейчас поняла, как ты мне дорог!!! Я скучаю по тебе. Я тебя очень сильно люблю! Без тебя мне жизнь не нужна! Кри$тино4ка. 24). Меня подставила подруга, и я не знаю, что теперь делать: общаться или нет. Такое не прощается! Невероятная и Неповторимая. Ваша подружайка.

Привет ХС-ники! Мне нравится Брид из 1шк. и половина Барабинска, которая живет в камышах! Счётная Палата.

Мне очень понравились стихи Арефьевой Ирины. Особенно «Метаморфозы» и «Спираль». Они проникнуты какой-то тонкой чуткой философской мыслью. Молодец!!! Roxi.

Т/С “Школа” – просто супер . Я за, чтобы “Школу” показывали каждый день. Кто за?

Фанатка школы.

ПРИВЕТ. РЕСПЕКТ

Бита, тебе огромный респект:-D Ты просто супер! Маричка.

9класс 1школа, вам респект! Вы супер! Где планируете последний звонок отмечать? Одна из…

МЕЖДУ ПРОЧИМ

1). Абсолютно соглашусь: о вкусах, ещё как спорят, но неумные люди, конечно.. И речь не о маслице в горошинку. Выбор той или иной девушки (как и машинки), говорит о вашем вкусе, оригинальном вкусе! Девушки, вы пока перспективные, отсюда интерес к вам. Жениться на чужой жене, всё равно, что надеть чужие штаны – не вошь, так блоха беспокоит. Хотя, пока скромница в девках сидит, гулящая десять мужей поменяет и потом у скромницы уведет. 2). И к распечатанной девке (лишённой девственности, поясняю) отношение меняется. Может и хорошая, но меняется. Один доцент (настоящий) дискутировал с нами о женщинах: “Если в ней кто-то побывал, на кой такая нужна..”, прямой мужик, но выпить любил. А спившийся доцент ещё и не такое ляпнуть может. Тем более, что и сам он уже никому не нужен. 3). Помните, которые “как монашки” приключений искали, а прикинь, если откинут вас (как тряпку), мне ты будешь не нужна, другим, поверь, тоже. Вот и окажетесь в подвешенном состоянии, это на первый взгляд, окружающих много. 4). Поговорить хотел о «Школе» с рыжей Будиловой. Эмочки, ославила вас Носова. Обратите на Харитоновну, собирательный образ мегерных женщин. Костоломов в белых халатах. Всегда считал, в провинц. клиниках можно доверить лечение насморка и аритмии, и упаси вас заболеть. 5). Пермской трагедии, точнее пожарных явлениях в образ-х учреждeниях. Родители и не подозревают, если полыхнёт садик – детишки как спички сгорят, в лучшем – задохнутся. Воспиталки только руками разведут, корча сочувственную мордочку. 6). Другое поведаю. Видел как девчушка слезами утиралась, когда”брадобрейка”исковер>кала причёску, а вы улыбаетесь. Вы не обязаны платить за испорченную прическу, быстрее заменят. Если волос на голове достаточно остаётся. 7). Вы за свои новые денежки хотите видеть новый товар и вы должны иметь новый, ремонтный товар никогда не будет работать как новый. Иногда сопротивляйтесь, учитесь отстаивать свои интересы. Довольными должны уходить вы, а не торгаши. 8). В первой части трилогии, культового сериала, ваше невежество и заставило меня воскреснуть. 9). Вспомним Абдулло со своими жёнами и героиню Руслановой: “Чем мы хуже проституток», Алсу и Маню Распутину. На Тверской стоят рязанские и хохлушки, ни одной исламской девушки, Розалия никогда не предстанет перед чужим взором в обнажённом виде, а другие иное. 10). Конфликт Байсарова и Кристинки – это не бытовой конфликт, а конфликт двух миров, двух культур, с Байсаром пацан станет вторым Калоевым (пока славный малый), с Кристинкой – вторым Зверевым. Толстой восхищался русскими женщинами: “Весёлая женщина – это полупьяная женщина”. “Ну да, грешить и каяться», – восклицала современница. 11). В основе идеологии, мировоззрения, стиля жизни лежит религия. Если коротко. Ш-р.

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин. Афоризмочка.

Мы рождены для смерти! Верно? Нам жизнь дана, но смысл в чем? Живем мы в мире этом сильном! Но в будущем мы все умрем. Два слова: “Жизнь”и”смерть”. Банально. Как день и ночь, как свет и тьма. А ты задумайся случайно! Жизнь – для чего она дана? Вопрос простой, ОТВЕТОВ много. Родить, любить. Анонимка

Я никогда себя не отдам. Я себя никому не отдам, хоть и не просит никто. Даже самому Господу Богу, я устрою такую войну, что ко мне все забудут дорогу. Хоть и помнить не хочет никто. Жена Шекспира.

Взгляни вокруг, и ты поймешь: прекрасен мир, в котором ты живешь. Прекрасен мир, и все твои дела прекрасны. Ты знаешь, у тебя всегда все классно. Ты счастлив, все твои мечты сбываются. Взгляни, тебе все люди улыбаются. Ты прекрасен, лучше всех. И тебя во всем ждет лишь успех. Сектор.

ПЕРСОНАЛИИ

1). Ваня Рыжов, ты прикольно жег на дискотеке, прямо класс! Лучше всех! 2). Дискотека 20.02.10 в 92 школе, была прикольная! Кто за? 3). Аня из 92 школы, ты что всю дискотеку грустила? Что с Аксеном поссорилась? Анна Гаянова.

Шунека, Леха же поедет с родителями знакомиться, предлагаю это отметить! Кстати, мою выписку тоже, в обязательном порядке!!! Твоя однокомнатная.

Дорогая мамочка Надя П., мы тебя любим! Твои дети.

Бунин Евгений, верни то, что должен. Алена.

1). Леха Воробьев, ты супер! 2). Поздравляю всех девчонок 8а класса шк47 с 8 Марта. Поклонница.

Лапко Женя – супер. Я тебя обожаю. Твоя зайка.

Вы, девушки Димы П., вас так много, но вы можете успокоиться и мне больше не звонить. Могу сразу сказать, что он мне не нужен, а на него был просто спор и больше ничего. Пожалуйста, успокойте ваши сердечки, а то сердце может не выдержать такой нагрузки в вашем детском возрасте. Бывшая.

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!

Привет всем! Народ, кто что думает о конце света и о 3-ей мировой войне? Зара.

Кто пишет моему парню – Самохину Богдану? Девушка.

КТО ПОДСКАЖЕТ?

Скажите, а где в Барабинске можно купить скейтеры? И продаются ли они там вообще. Дикая Кошка, наши ники выделяют и всегда выделяли, ты не замечала?

Мотя.

Пацаны, посоветуйте, как доказать девчонке, что я её люблю. Саша.

ЛЮБОВЬ И Т.П.

Безделев Серёжа, который живёт возле 3 школы, я люблю тебя, слышишь? Я люблю тебя даже во сне, я мечтаю всегда о тебе! Вижу волосы русые эти, и от этого хочется больше тебя видеть, любить и страдать! Гига.

Павловская Юляшка из Таскаево, я тебя очень сильно люблю! Выходи за меня замуж? Дима.

Я очень сильно люблю Свету Контимируву. Твой.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Панина Илью поздравляю с 23 февраля! Желаю счастья и любви! Сестра.

Алексей Тюленев, я тебя очень сильно люблю. С праздничком тебя. Ты мне очень сильно нравишься. Я все сделаю и ты будешь мой .Ты будешь мой. Ты знаешь сам, кто тебе пишет и звонит. П Ю И

Поздравляю с 8 Марта девчонок: Нюшу, Катерину, Жанну, Олю, Галу, Валентину. Желаю счастья. Серёга.

Валентину Мурзагуловну из ПУ-82 – с днём рождения!!! Счастья, удачи, любви.

Догадайся, кто я?

Леночка! С женским праздником тебя, лучшая из лучших! Быть с тобой желаю я, выпал только б случай… Милая Леночка! С 8 Марта тебя поздравляю! Тебе счастья хочу пожелать; все цветы заберу у Европы для тебя, чтобы праздник создать! О, женщина мечты моей! На мне твоя власть роковая! Противиться любви не смей! Люблю! Желаю! Поздравляю! Леночка, Солнышко! Мой сон тобой насквозь пропах, Хочу всю жизнь тебя носить я на руках. Восьмого марта и всегда я говорю: “И поздравляю, и люблю!” . В марте все красивы девушки, Но взгляд лишь твой ловлю. Поздравляю женщин всех, Но лишь тебя люблю! Леночка, с Международным женским днём тебя, с 8 Марта! И день, и ночь я думаю о том, Как Вас поздравить с женским днем. Банальным -”счастья и здоровья”? Привычным - “с праздником, с весной”? Да ну, катись оно конем – с Международным женским Днем! Алексей-89139509696

Наташа Н, Наташа Б, Любашка П, поздравляю вас с 8 Марта. Вы самые лучшие!

Багира.

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Среда
24.04.2024
21:49


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz