Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Май » 29 » Без заголовка
20:24
Без заголовка
Она красивая, блондинка с зелеными глазами, третим размером груди, апетитной попкой ну и все дела.ах, да, забыл самое главное. Расскажу про себя, но, естественно не упоминая имен.
Меня зовут В***. Сейчас мне 16 лет, учусь в школе, 10 класс, учусь очень и очень не плохо, ну покрайней мере троек нету, по алгебре знаю очень даже и не плохо для обычный школы. Моя 5-ка может поспорить со слабым учеником физмата причем, скорее всего, я буду даже лучше.
Вниманием девушек никогда не был обделен, но с недавного времени обнаружил комплекс того, что хочу, откровенно говоря трахнуть девственицу.
А после чего это так я начал думать (напишу самых значимых девушек + которые были девственицами)
мне 13 лет, три месяца встречюась с Настей, уже она и я готовы, но негде. В один прекрастный момент на пьянке, где меня не было, ее трахает какой то ублюдок. Она со мной рассталась.
14 лет, лагерь, лежим в одной кровате с девушкой.Чуток выпили. Кто то стучит в дверь по приколу и дает мне презик. Ну думали что сделать, и забавы ради надули его. Лопнули. Ничего не вышло опять.
15 лет, уже 2-3 месяца встречаюсь с Лизой, пора бы уже трахаться, но негде. ХОтя дошли до того, что минет она мне делала когда мы кому то в гости зашли...
Но в один прекрасный момент появляется КСЮХА, которая, кстати и поломала мне жизнь.
Я перестаю общаться с Лизой и все внимание переходит на эту девушку.
Она красивая, блондинка с зелеными глазами, третим размером груди, апетитной попкой ну и все дела.
Можно начать с того, как я с ней познакомился. Познакомился я с ней очень своеобразным образом.
Друг зовет меня на сервер по контр страйк. Играем 2на2. Я в команде с неким человеком с неким ником. СНачала я не знал что это девушка. Узнаю, думаю познакомиться. Знакомимся. Списываемся в аське. Узнаю что она катает на бмх, так же как и я, Только стили разные. Она стрит - я дерт. Она играет в контру. И так далее. В тот момент узнаю что она болеет, и говорю, мол, обббещаю тебе как нить принести чай с шоколадкой в постель.)), потом мы с этой девушкой общаемся целыми сутками, я это делаю забивая на учебу и на все что можно.
Тут мы кланом решили встретиться. Клан по игре как раз. Ксюха решила пойти с нами. Пошли в кружку, там я показал себя не с лучшей стороны. Да и пусть. Первая с ней встреча. Она безумно красивая. Произошло это спустя ~ 2 месяца нереально плотного общения по аське. Кстати, я заметил ,что когда я с ней общался, у меня всегда была улыбка. Она не сходила с лица...к чему бы это?)
спустя еще месяц, я встретился с ней, ее другом. Она была на велике, я без, друг без. Я скорешился с другом, ибо он мне потом помог.
Я с каждым разом все больше и больше ахуеваю от нее, какая же она хорошая.
потом я каждый раз пытаюсь с ней встретиться, но у нее постоянные отговорки.
Решаю попросить ее домашний адрес у друга. ДРуг дает ее дом.адрес, ибо понимает что я плохого ей не сделаю. Высчитываю когда ее мама едет в командировку (отца нет) и приезжаю к ней, заранее сказав, что бы она была в аське утром (что бы она не ушла никуда)
подъезжаю к ее дому с бутылкой липтона (чай) и шооколадкой. Звоню в домофон, прошу открыть. Она принимает меня за другого человека открывает. открывает дверь и видит меня. В шоке. даю ей время прийти в себя, убрать хату и т.д. Минут через 10 она возвращается. Я беру ее на руки и несу в кровать. Кладу. Даю ей бутылку чая и шоколадку, и добавляя, мол, обещал. сначала чуть чуть посюсюкались, потом лежим в кровате, обнимаемся. Целовать себя не дает, мотивируя тем, что первое свидание. Однако моя рука уже во всю шурует по ее грудям и на самом месте, но на джинсах.
Спустя два дня приезжаю к ней опять. Уже целуемся, рука лежит на самом том месте...она возбуждается до предела, говорит что хочет меня, но я презики не брал. Лох. После этого пару дней трещим в аське. Под каким то предолгом я спрашиваю, мол, что важнее, велик или я? она выбирает велик.
я больше с ней не общаюсь.
проходит большое кол-во дней и я хочу ее увидеть. Иду в магазин, покупаю 50 свечек в алюминевых хуйнях, розу. Выкладываю эти 50 свечек в форме сердечка прям перед ее дверью квартиры, Звоню в звонок. Выходит она. В ахуе. Я подхожу к ней, дарю цветок, трещим еще минут 15, говорю ей на ушко, тихо тихо что я ее люблю и ухожу. Первый раз я от сердца признался что кого-то люблю. больше я с ней не общаюсь.
ближе к новому году списались, узнал что у нее постояный парень, как она себя чувствует и т.д.
на день всех влюбленых кинул в ее почтовый ящик открытку.
Буквально на днях с так же встретился (см.запись ниже)
собственно, пока все. Вспмоню - допишу.
Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Понедельник
29.04.2024
06:57


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz