Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Анкета
15:22
Анкета
Впрочем, рождение ребенка немного растопило ее характер, сделав мягче.Принят

1. Имя: Елизавета Сван

2. Прозвище (необязательно): нет

3. Возраст: (студенты 19 – 25 лет, Высший и средний состав не меньше 25 лет, младший состав от 20 лет) 33

4. Внешность (с указанием роста, цвета глаз, волос, предпочтений в одежде, телосложения): Невысокая 1м 65см, миниатюрная, натуральная блондинка, стройная и фигуристая. Глаза большие, серые, губы пухлые, узкие скулы, на которых играет слабый болезненный румянец, волосы прямые до пояса, обычно убраны в толстую косу. Кожа белая, загар пристает плохо. Косметикой не пользуется, одевается в строгие костюмы черных и синих цветов, блузы откровенные, всегда расстегнутые до самого бюстгальтера, нижнее белье предпочитает шелковое, кружевное, черного цвета. Туфли носит на высоких каблуках с железными набойками. Никакой бижутерии, кроме свадебного кольца. На запястье в нескольких местах следы от порезов.

5. Характер: (прописывайте подробно) Холодна и невозмутима, сдержана и не разговорчива /предпочитает слушать, чем говорить/, жестока, склонна к садо-мазо, интроверт, жаворонок. Страдает приступами меланхолии и суицидными приступами. При этом любопытна, жизнерадостна и мила, застенчивостью и скромностью не страдает. Впрочем, рождение ребенка немного растопило ее характер, сделав мягче. Никогда не плачет, не просит прощения, и не сдается. Когда волнуется или нервничает, начинает что-нибудь вертеть в руках: карандаш, кончик косы и т.п. Если что-то не получается, она лишь удваивает усилия, но никогда не бросает начатое.

6. Особенности, увлечения (то, что характерно Вашему персонажу, что отличает его от других, слабости, привычки, татуировки, пирсинг и пр.): Говорит: на шведском, немецком, русском, английском. Атеистка. Предпочитает здоровый образ жизни. Хорошо стреляет с обеих рук, снайпер, владеет навыками женской самообороны, айкидо, в совершенстве владеет ножом. На левой лопатке татуировка: увядшая роза.

7. Сексуальная ориентация: (в случаи со студентами, при наказании, никто смотреть на это не будет, зачастую) гетеро. Жена зам.директора, но о верности имеет весьма смутное понятие.

8. Род деятельности: (для студентов - курс и факультет (смотреть в способностях), для преподавателей - предметы которые преподают - профильные и по способностям): Студия изящной словесности. Художественная студия /временно/
Декан факультета искусств /временно/

9. Пси-способности и их уровень (1 профилирующая, 1 среднего уровня, 1 - наименьшая, по которой определяется курс) Чтение предметов 11 Регенерация 10
Управление памятью 10

10. Биография (не меньше 5-7 строк, и пожалуйста, не делайте из себя супер-героев): Родилась и росла в Швейцарии, училась на отлично, была живой, общительной девочкой до 10 лет, но после того, как по ее вине погиб человек, замкнулась. В 12 лет пробовала покончить с собой, но лишь почувствовала вкус к боли. После очередной попытки самоубийства, ее отправили к родственникам в Россию, город Москва, надеясь, что смена обстановки поможет все забыть. В России у нее открылись способности, в которые никто не верил. Сначала, в 13 лет, она нашла в кладовой коробку со старыми вещами, зеркало, в котором увидела бабушку и т.д. В 14, когда снова резала вены, услышала как возвращаются дядя с тетей, думала, как скрыть порезы и те затянулись. Поскольку она росла хрупкой и болезненной девушкой, она начала заниматься айкидо, чтобы накачать мускулы, а так же пошла на женскую самозащиту, так как ее каждый норовил обидеть, а плакать она не умела. Обращать с ножом ее научил парень, состоящий в местной группировке. Из-за него, в 17 она оказалась втянута в неприятную историю и ей очень нужно было, чтобы все ее участники в количестве 3 человек, забыли о ее присутствии на месте преступления /был случайно убит прохожий/, как ни странно все, включая саму Лизу, забыли, об этом. Правда потом эксперты доказали ее присутствие, но она все отрицала, ссылаясь на потерю памяти. Ее отправили на психиатрическую экспертизу, где она обмолвилась о других своих способностях. Документы попали в Моррис. В колледже и академии она была прилежной ученицей /если не считать трех попыток суицида/, закончив их с отличием. Была оперативным сотрудником Моррис. Работала на организацию в Германии, России, Англии. В Англии влюбилась в автогонщика, /ей было уже 28/, даже помолвилась, но жених погиб в автокатастрофе. Долго пребывала в тяжелой депрессии, лечилась, снова пробовала покончить с собой. Потом ей предложили преподавать в колледже, и она согласилась, надеясь, что это поможет ей отвлечься и забыть сердечную боль. Здесь познакомилась со свои будущим мужем зам.директора Леонардом Габриловичем. Забеременела. Но когда его перевели, осталась в колледже, чтобы закончить начатое дело. Разобравшись с делом Льюиса, перевелась в Академию, где благополучно вышла замуж и родила девочку Кристину.

11. Национальность: Шведка

12. Связь с Вами (если не желаете указывать здесь свой e-mail или номер ICQ, то отправляйте их на у-мыл Администрации): vektor1839@rambler.ru

13. Примерные планы на игровое будущее (необязательный пункт):

14. Как часто будете играть: Когда есть отыгрыши – каждый день.

15. Будете ли участвовать в квестах и заданиях: Обязательно.

профиль дневник
Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: mortyand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Понедельник
29.04.2024
18:06


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz