Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Август » 08
Окрашивающий крем "Palette" открывает новое измерение цвета благодаря формуле с "Защитой цвета", которая обеспечивает: Стойкая крем-краска "Palette" WN3. Золотистый кофе Schwarzkopf Henkel Краска для волос Стойкая крем-краска "Palette" обогащена маслом апельсина. Во время окрашивания инновационная формула глубоко питает Ваши волосы изнутри и придает волосам ощутимую эластичность и здоровый блеск неделю за неделей. Окрашивающий крем "Palette" открывает новое измерение цвета благодаря формуле с "Защитой цвета", которая обеспечивает: Стойкость окрашивающих пигментов и защиту цвета от потускнения. Насыщенный цвет и восхитительный блеск. Надежное закрашивание седины. Шкатулка музыкальная. 11 см Mister Christmas Шкатулки музыкальные, Все шкатулки Эти цветные музыкальные шкатулки похожи на винтажные творения, содержащие сезонные послания. Внутри каждой шкатулки находится миниатюрная анимированная и иллюминированная сценка . Воспроизводит одну песенку. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким. Лосьон для тела "Clean Skin Body", с экстрактом оливы, 200 мл Flax Ltd. Лосьоны, Flax Обогащенный витаминами А и Е, растительными экстрактами оливы и морских водорослей, лосьон для тела "Clean Skin Body" способствует улучшению эластичности кожи, оказывает тонизирующее увлажняющее действие, способствует восстановлению гидро-липидного баланса.
Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: mortyand | Дата: 08.08.2010

В платной версии программы возможно смотреть DVD и конвертировать "родные" flv-файлы You Tube в файлы для просмотра видео на IPhone.Очень хотелось мне скачать интересное видео с YouTube да не знал как это сделать. Не долго думая забиваю в Гугл "скачать видео с youtube",перехожу по ссылке на обучающий ролик с You tube. B нём предлагается скачать программу Real Player для того чтобы скачивать видео с Майл.Ру,youtube...Програм> му я скачал с официального сайта Real Player http://real.com . Скачал бесплатную версию с ограничением функций. В платной версии программы возможно смотреть DVD и конвертировать "родные" flv-файлы You Tube в файлы для просмотра видео на IPhone. Невозможно смотреть любимые DVD? Как это? Да и Windows Media требует установить кодеки...А кодеки то Microsoft предлагает сторонних разработчиков( когда переходишь по ссылке с "экрана" Windows Media "Веб-справка") и все кодеки платные (от 400 р. за прогу). ну у меня было на виртуальной карточке Виза З80 р. но ведь этого мало;) покопался в своих дисках нашел K-lite Mega Pack.
Категория: Новости | Просмотров: 196 | Добавил: mortyand | Дата: 08.08.2010

2002 It ' s a Very Merry Muppet Christmas Movie (ТВ)   Вупи Голдберг (англ. Whoopi Goldberg; настоящее имя — Кэрин Элейн Джонсон, 13 ноября 1955, Нью-Йорк) — американская актриса театра и кино, продюсер, сценарист, телеведущая. Одна из самых ярких голливудских звёзд 1980—90-х годов. Родилась 13 ноября 1955 года в нью-йоркском преимущественно эмигрантском районе Челси, в бедной семье. Прозвище «Вупи» (от «whoopee cushion» — «подушечка-пердушечка»), которое она впоследствии сделала своим актёрским псевдонимом, Кэрин получила в детстве. С восьми лет начала выступать в экспериментальном детском театре Элен Рубенстайн, где приобрела первый опыт выступления на сцене и единственные в своей жизни уроки актёрского мастерства. Педагоги высоко ценили рано проявившийся талант девочки. Полноценного общего образования Кэрин не получила: она несколько лет числилась среди отстающих, а затем была вынуждена бросить школу из-за сложностей с овладением чтением и письмом — дислексии.
Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: mortyand | Дата: 08.08.2010

Легенда об Аанге » — это история Аанга, Год выпуска: 2008 Оригинальное название: Avatar - legends of the arena Производитель: NickTons Издательство: Nickelodeon Жанр: MMORPG, Action, 3D, 3rd Person Язык интерфейса: English Платформа: PC Операционная система: Windows All Лекарство: Не требуется Размер: 107,16 MB Описание: Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха.
Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: mortyand | Дата: 08.08.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вторник
23.04.2024
10:32


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz