Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость!

Мой сайт
Главная » 2010 » Июль » 23
Однако, судя по всему можно было не торопиться.День первый. Ночь, наверное, самая приятная пора в поездах. Народ спит, тихонько постукивают колеса а ты все дальше и дальше удаляешься от ставшего уже практически родным Питера. Спать мешали тяжелые мысли. Как там меня встретят? Сольюсь ли я с коллективом. Но еще интереснее стоял вопрос помнят ли меня еще с того двухгодичного приезда, когда я был совсем диким и неотесанным. Сейчас это смешно, а тогда при встрече дико мандражировал. В 7 утра пошел умылся, привел свою морду в порядок и стал потихонечку собираться. В 9 уже был готов. Волновался дико, чем ближе подходило ко времени прибытия. Но вот пошла уже платформа и проводница объявила – Москва. Приехали! Тут же на платформе встретил Кела, который волновался похоже не меньше меня. Но я вроде как взял себя в руки и даже пытался сказать что то смешное. Вещи благополучно сдыханы до вечера. А мы опустились в метро. До сбора оставалось еще около 2 часов и мы решили поехать перекусить, но как то запутались и в результате доехали на место сбора, т.е. тот самый ВВЦ. Первым кого мы встретили был Дизель, который от бессонницы уже сидел на выходе из перехода. Поскольку цивильных кафе рядом не было, пришлось перекусывать в каком то ларьке. Но это, черт подери, было очень приятно – стоять, перекусывать и вести неторопливую беседу.
Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: mortyand | Дата: 23.07.2010

не нужна мне корона, принцесса и горы ...растаман везде всё своё возьмёт, что не дотлело-подожжёт..=) не нужна мне корона, принцесса и горы ...растаман везде всё своё возьмёт, что не дотлело-подожжёт..=)
Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: mortyand | Дата: 23.07.2010

Данная инициатива уже вызвала возмущение не только русскоязычных жителей Эстонии, но и западных правозащитников, которые назвали Языковую инспекцию "карательным органом".Евлоев был задержан сегодня в аэропорту «Магас» по уголовному делу, возбужденному по факту взрыва у дома Залимхана Хаутиева — начальника контрольного управления администрации президента республики, совершенного около двух недель назад. По результатам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела» - сказал официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин, цитирует издание. «В настоящее время следственно-оперативная группа Следственного управления СКП РФ по Ингушетии проводит осмотр места происшествия, начата доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшедшего. Между тем, как сообщает издание, по факту смерти Евлоева начата доследственная проверка. . Пять милиционеров получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы. В результате взрыва погибли водитель и пассажир «Газели», второй пассажир с ранениями госпитализирован.
Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: mortyand | Дата: 23.07.2010

Категории раздела

Новости [537]

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пятница
19.04.2024
13:07


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz